Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » сюжетница; » Запись во вторую арку.


Запись во вторую арку.

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Здравствуйте, дорогие игроки. Мы решили заблаговременно начать запись в новую квестовую арку, дабы разработать детальные сюжетные квесты для всех желающих. В этой теме ведется запись в будущий квест. Просим всех желающих отметиться здесь.

Кроме того, уведомляем вас о том, что в планируемой арке в Токио будет введен военный режим и любые попытки покинуть город будут невозможны. Все группировки находятся в состоянии войны, поэтому мы просим каждого из желающих, в виду таких событий обдумать поведение собственного персонажа в подобной ситуации и при записи указать примерную реакцию персонажа, как бы вы хотели его развивать, в какой ситуации хотели бы его видеть, нп:
- переживания на длинной дистанции от происходящего, наблюдение и попытки обезопасить себя;
- экшн-ситуация, в которой персонаж будет проявлять свой характер;
- повстанческая активная позиция против сложившегося режима; активное участие в терках между группировками;
- дарк-эпизод, в котором персонаж окажется в весьма затруднительной и непредвиденной ситуации, предполагающей прямое насилие.

0

31

http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png все пожелания учтены

Yamanaka Ino написал(а):

- переживания на длинной дистанции от происходящего, наблюдение и попытки обезопасить себя;

http://s2.uploads.ru/t/C02Zm.png а я, вся такая на 3-4 месяце, хочу сюдаааааа, да, прикиньте так

0

32

Yamanaka Ino написал(а):

- дарк-эпизод, в котором персонаж окажется в весьма затруднительной и непредвиденной ситуации, предполагающей прямое насилие.

Свободных мало. Или уже мертвы, или под чьим-то крылом. Будем расплачиваться за отсутствие оков.

0

33

Yamanaka Ino написал(а):

- повстанческая активная позиция против сложившегося режима; активное участие в терках между группировками;

0

34

Yamanaka Ino написал(а):

- повстанческая активная позиция против сложившегося режима; активное участие в терках между группировками;

0

35

допустим...

0

36

Tangetsu Mamoru
Выберите направление из предложенных выше или предложите свое кратко и емко, одним предложением.

0

37

Yamanaka Ino написал(а):

- повстанческая активная позиция против сложившегося режима; активное участие в терках между группировками;

0

38

Yamanaka Ino написал(а):

- переживания на длинной дистанции от происходящего, наблюдение и попытки обезопасить себя;

или это... На защиту Каминагахиме-сама! Х)))))
Можно и объединить это с тем! :З

0

39

Tangetsu Mamoru написал(а):

или это... На защиту Каминагахиме-сама! Х)))))
Можно и объединить это с тем! :З

я тебя лично покараю всеми доступными способами, если ты волшебным образом будешь капризничать по поводу идеи квеста и твоей роли там, усек?  http://s2.uploads.ru/t/NKcQg.png  http://s2.uploads.ru/t/NKcQg.png

0

40

Haruno Sakura написал(а):

я тебя лично покараю всеми доступными способами, если ты волшебным образом будешь капризничать по поводу идеи квеста и твоей роли там, усек?

если вы меня отдадите на растерзание химе и все подбное то я сразу отказываюсь!

0

41

Tangetsu Mamoru написал(а):

если вы меня отдадите на растерзание химе и все подбное то я сразу отказываюсь!

нужен мне тот, кто мое имя с маленькой буквы, да еще и неправильно пишет, как телеге пятое колесо http://s2.uploads.ru/t/C02Zm.png

у меня задание более возвышенное ахахах

0

42

Takami Orihime

Yamanaka Ino написал(а):

- дарк-эпизод, в котором персонаж окажется в весьма затруднительной и непредвиденной ситуации, предполагающей прямое насилие.

вот это я НЕ выбирал! помнится чего-то подобное было в прошлой арке х)))))))))

0

43

Haruno Sakura
Хорошо! Скажи мне мою роль и что со мной будет?

0

44

Дорогие игроки, предупреждаем вас, что запись в квесты будет закрыта завтра (07.03.13), в 13:00 по Московскому времени.
Не упустите свой шанс.

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » сюжетница; » Запись во вторую арку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно