Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » сюжетница; » Заказ квеста


Заказ квеста

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Mifune Tooru
Приму к сведению, постараемся что-нибудь придумать х)

0

32

Uzumaki Naruto
я тоже в квестах не задействован, лол

0

33

Akashi Sentaro
Будем думать, да х)

0

34

Я, как форевер лох, прошу вас написать мне квест.
Особо не привередлива к сюжетному направлению квеста, но стоит учесть, что у меня девочка, эм... мягко говоря задрот, IT специалист и гений, так что действия предпочла бы, чтобы разворачивались на территории Университета. Я кстати не наблюдала никого на математико-механическом факультете :с

0

35

Natsume Reiko
А есть ли у девочки-гения склонность к дедукции? (:

0

36

Uchiha Sasuke
есесина есть  http://uploads.ru/i/e/c/5/ec51K.png

0

37

Что-нибудь не слишком пугающее для полного профана – меня  Оо не знаю даже какие могут быть пожелания.

0

38

Yagami Mabui
Если не будете против, то просьба подождать до завтрашнего вечера, постараюсь что-нибудь надумать.)

0

39

может еще квест для всех акатсуки которые имеются сделать?

0

40

Kyoya Orochimaru
Для всех сразу - не знаю, выйдет ли. Но вероятно, что чудо свершится, и такой квест будет.

0

41

А если не сложно, можно мне что-нибудь веселое сумасшедшее x'D
Возможно, хоррор со случайным убийством, а можно какой-нибудь квест на тему "ночной дозор". Ночные побегушки, головоломки, квесты. Что-нибудь такое, что могло бы подойти такому созданию, как мой персонаж OuO

0

42

Orihara Izaya
Было бы вообще распрекрасно, если бы к пожеланиям прилагались партнеры, чтобы не пришлось потом их  ждать. хд
Есть пара задумок, постараюсь скоро оформить.

0

43

Хотелось бы какой-нибудь парный квест, где требуется реакция, скорость, соперничество. Что-то вроде соревнований, но не с прямым  значением. хочется ощущать время, нервы и куда-то торопиться. В общем, что-то быстрое с накаляющей обстановкой.

несколько идей:

погоня, догонялки.
опоздание куда-то, спешка.
мини-батл.

0

44

Kuroki Hinata
Принял на заметку, постараемся что-нибудь придумать)

0

45

впихните в квест.

0

46

Хотелось бы квест себе. Идей пока что к сожалению нет.

0

47

Yamaguti Kagami
Kaguya Kimimaro
Принято, будем думать.

0

48

Запишите в какой-нибудь квест. Можно что-то связанное как раз с работой в студсовете если есть такая возможность. Особых идей у меня сейчас по этому поводу к сожалению нет.

0

49

Если можно, то подгоните под нас простенький квест.

Участники: Toko Renjou, Kaku Bunwa

Место действия: Коридоры школы.

Время: День. 11.00-13.00

События: Что нибудь достаточно простое, вроде встречи в коридоре при каких-то обстоятельствах или например обход школьных кружков секретарем студсовета.

0

50

Kaku Bunwa
Может, вам проще обычный эпизод тогда оформить? Просто, если вы нашли партнера и, в принципе, более-менее продумали сюжет, есть ли смысл пытаться придумать квест? Нет, я, конечно, могу расписать ваши действия с точностью до каждого слова, но тогда какой смысл играть? х)

0

51

Uzumaki Naruto
Пожалуй что так, но эммм... Эпизод можно самостоятельно создать)?

0

52

Kaku Bunwa написал(а):

Эпизод можно самостоятельно создать)?

эпизод оформляем вот тут
Заказ эпизода
а кто-то из АМС вам его потом создаст

0

53

никто не хочет играть с чудиком О.О
чудика так и удалить могут :с

0

54

Так, на будущее. Если в каком-нибудь квесте будет возможно/желательно наличие лишних свидетелей, то Макото тут как тут.3

Вообще, дела могли бы идти так: "шестерки" двух сообществ (или представитель Ото, передающий наркоту кому-нибудь?) должны были встретиться в торговом центре. Людно, лица мелькают, шумно - ляпота. Но на том месте, где они обменялись парочкой короткой фраз (было тихо сказано, скажем, слово "доза"), Макото обронила мобильный (до этого, проходя мимо, она столкнулась с кем-нибудь и обронила телефончик, на котором был включен диктофон, т.к. девушке в голову вдруг пришла какая-то важная мысль, и она решила ее записать, вот только после забыла нажать "стоп"). Когда она заметила пропажу, то стала думать, где же могла...В общем, пришла она, куда надо. Хорошо, что у нее было два телефона, так что она набрала номер и смогла найти то, что искала.
Либо встречались в этом месте не какие-нибудь левые чувачки, а имеющие вес в своих обществах персоны. Кто-нибудь увидел мобильный и взял его в руки. А тут на тебе - кто-то записывает их разговор! В телефонной книге Сузуки были записан и ее номерок, помеченный как "я". хд  Не составило труда порыться по базам данных и узнать, кто же "грел уши".

Не настаиваю на том, чтобы именно благодаря этому Макото смогла принять участие в квесте. Но...возможно же всем этим объяснить то, почему мой персонаж оказался затянут в игру сообществ? Хотя...Могут быть какие-то несостыковки из-за плохого знания событий, происходящих в игре, это да.  ._.

Отредактировано Makoto Suzuki (2013-02-09 17:10:58)

0

55

Хотелось бы начать уже играть, а фантазии и с кем играть нету, помогите, пожалуйста))

0

56

Sioka Amy
сейчас создается вторая арка квестов, а пока что поищите партнера либо во флуде, либо в лс, либо в поиске партнера)
или же у меня сейчас возникла одна идея насчет замены в одном из квестов
хм
напишите мне завтра днем или вечером в лс, чтобы я не забыла озвучить ее другим админам х)

0

57

Хорошо))

0

58

можно квест?)

0

59

Sendji Tsunade
у нас еще в два квеста по второй сюжетной арке недобор
если есть желание, мы можем какой-то под вас подстроить, хоть там и для студентов)

0

60

Takami Orihime
если впихнете меня я не против х)

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » сюжетница; » Заказ квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно