Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » флешбеки; » Vorrede macht keine Nachrede


Vorrede macht keine Nachrede

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Kristian von Ritterstein, Terumi Mei
Место, время действия и погодные условия:
Центр Токио, закрытая комната кафе "Бремен". Около трех месяцев назад, примерно восемь часов вечера. На улице довольно-таки холодно, моросит неприятный дождик. 
Краткое описание:
Довольно выгодный торговый договор вчера заключила Мей с неким господином Шрайбером. Перспектива не могла не радовать, а потому, как только этот же человек предложил обсудить и "секретные" приложения к договору, женщина просто не могла отказаться. Дело предвещало быть интересным и опять-таки полезным для Кёдо.

0

2

Внешность

Любимый строгий черный пиджак-двойка,черныые туфли, голубая рубашка и черный галстук

"Бремен" впервые встречсал в своих стенах гостей такого масштаба... и с такими задачами, но, думаю, лучше мало что можно было сделать. "Личная" комната находилась на втором этаже, вход в нее располагался в дальнем, неприметном углу зала. С самого начала она проэктировалась для таких случаев, а значит и обставлена была соответсвующе. Большой стол на десять персон для принятия делегаций и меньшая часть, сделанная как отдельная комната для принятия одиночных посетителей. В целом это все имело площадь четверти основного зала и было весьма просторным. Комната "на двоих" была тоже весьма просторна и хорошо обставлена. Имелось два мягких кресла у входа, каждое у противоположной стены, имелся столик специально предназначенный для бумажной работы, небольшой, но его было вполне достаточно для того чтобы сесть и с комфортом изучить, а затем подписать любые документы (на этом же столе имелось все необходимое для этого) и имелся небольшой столик для трапезы. Вот как раз за ним и сидели герои повествования, с выражением вежливой внимательности смотревшие друг на друга. Стол ни в коем случае не "ломился" от блюд на нем. Сейчас на нем стояли лишь две тарелки, набор столовых приборов, два бокала, бутылка шампанского и красиво серверованная "дичь" - поросенок, который должен изображать дикого, но делает это очень неубедительно. Впрочем, из-за мастерства поваров кафе никому до этого нет дела. Ах да, тут же и пара блюд с салатами и холодными закусками, но их я бы и не упоминал. В общем, перейдем к делу.
А дело обстояло таким образом, что господину Шрайберу сейчас приходилось кратко, но в то же время подробно объяснить этой крайне умной и проницательно девушке то, что Кедо отныне должно каждый свой шаг согласовывать с ним. Да-да, ему сейчас надо было объяснить этой рыжеволосой красавице что теперь она не может и бутерброд скушать трижды не проконсультировавшись с ним. И как раз в ее поле  и была вся загвоздка, он банально не знал как ей это сказать, ведь такой же тон, как с мужчиной был бы для нее  оскорбительным. В общем, он как всегда сам себе усложнил жизнь. И так как он не знал с какой стороны к ней лучше обратится и с чего же начать он просто любезно предлагал ей отведать европейскую кухню и шампанское, которое отлично подчеркнет вкус мяса. Говоря проще, исполнял необходимые ритуалы придворного этикета, которым был обучен и владел если не в совершенстве, то на достаточно неплохом уровне.
Если опустить почти двухминутные думы и терзания, сопровождавшиеся какими-то ничего не значащими фразами и жестами, а так же совсем неуместными мыслями о том, как же она все-таки красива и как прекрасно ее волосы подчеркивают черты ее лица и близкую к идеальной фигуру, то начались настоящие переговоры с улыбки, в который переплились вежливость, некий комплимент и просьба обратит на себя внимание.
Думаю, стоит отметить что улыбаться он учился точно так же, как стрелять и владеть штыком. Да, все мы умеем с детства улыбаться, но улыбаться так, чтобы передавать определенные эмоции и подчеркивать обстановку... вот этому надо учиться (хоть и не всем). И обучение это началось отнюдь не с момента становления будущего барона фон Риттерштайна разведчиком, а с его юности. Да, подбор улыбки, как ему тогда говорили, все равно что подбор галстука, только вот улыбка в светских кругах значит гораздо больше чем галстук, что он отлично запомнил. Запомнил и уделил достаточно много внимания своему мастерству в подборе улыбок. И сейчас у него почти на каждый случай была своя, особенная улыбка. Девушкам и парням, женщинам и мужчинам, старым и молодым, в скандалах и светских беседах, на каждый случай, каждому человеку соответствовала своя. И Мей он сейчас подарил одну из самых изысканных улыбок из категории "дамских полуделовых". И расчитана она была на завоевания некой симпатии и убеждении ее в том, что его все же стоит выслушать и прислушаться. А после, он заговорил:
- Мей-сан, как бы мне не было грустно это говорить, но увы, я пригласил Вас к себе сегодня не только для того, чтобы насладится ужином в  Вашей компании, хотя это уже есть великое наслаждение. - голос его был не строго деловым, но и не приторно-заискивающим, этому голосу хотелось верить, он был достаточно правдивым и красивым, еще один результат воспитания. Но если говорить по правде, то он до жути боялся что за этими тысячами улыбок и сотнями оттенков голосов он потеряет свою искреннюю улыбку и разучится говорить то и так, как он того желает. Но сейчас мы о другом, да, сейчас мы о Мей-сан, - И все же, как бы я не грустил по этому поводу, мне приходится говорить с Вами о делах. Делах, которые не могут и недолжны обсуждаться в совете Кедо, и которые крайне важны для нас. Первым делом я хочу обсудить с Вами кое-что касающееся запрещенных в Токио товарах. Не удивляйтесь, мы занимаемся и этим. Чем и Вам советую занятся. Если Вы не будете возражать первые партии оружия и некоторых... особенных препаратов будут поставлены Вам по первому Вашему слову. Эти товары в последнее время крайне популярны и приносят баснословные доходы. Второе же что я хотел бы с Вами обсудить - более тесное сотрудничество наших организаций...
Он бы мог продолжать, но он выдержал небольшую паузу, давая собеседнице обдумать то, что он сказал, сделать для себя промежуточные выводы и озвучить их.

+1

3

Внешность

Тёмно-синее платье, перевязанное широким черным поясом, черные туфли на каблуке.

Будучи женщиной быстрой в решениях и резкой в словах, Мей совершенно не понимала, к чему всё это. Встреча могла пройти где угодно, но никак не в кафе. Не то, чтобы она волновалась по какому-то непонятному поводу появляться в общественных местах, просто дело, какое решил обсудить с ней господин Шрайбер, могло решиться за несколько минут. Но последний так не считал по всей видимости. Что же, отказываться Мей все равно не стала бы, а потому в назначенный час прибыла на место встречи.
Уютное заведение предоставило для гостей подобного рода специальную комнату, видимо, строящуюся здесь для примерно таких же встреч. Вообще Теруми никогда не обращала внимание на обстановку, интерьер и прочую ненужную для первого восприятия "ерунду". Её вовсе не интересовало это. Сейчас главное - договор. Это единственная вещь, ради которой она и пришла сюда, вырвалась, если так можно сказать. Сейчас это её работа, этакая деловая встреча, которая, как очень надеялась и желала женщина, пройдет быстро, успешно и, само собой, выгодно. Хотя, насчет первого она сильно ошибалась.
То ли воспитание не позволяло, то ли мужчина просто тянул время... Факт один - к делу они сразу не переходили. Теруми была терпелива, однако закрадывающееся чувство что-то неладного не давало ей спокойно реагировать на улыбки и слова этого приятной внешности человека. Она даже не прикоснулась к еде или выпивке, которая была так любезно предоставлена еще до начала "переговоров". Впрочем, поторопить или как-то ускорить процесс рыжеволосая не могла и не хотела. Портить отношения после первых двух дней знакомства ей очень не хотелось. И так недругов и недоброжелателей достаточно в Токио.
Наконец-то мужчина начал переходить непосредственно к теме их разговора. Однако делал он это очень плавно и осторожно, что не могло не понравится Мей. Она всегда любила комплименты от особей противоположного пола (пусть даже они уже и переходили в лесть). Одарив собеседника слегка смущенной (что было, конечно, наигранно) улыбкой, Теруми промолчала, не желая сбивать Конрада с мысли. Да и что ответить в такой ситуации? Разве что произнести для приличия, что это взаимное чувство. Однако правильная мысль чуточку запоздала - Шрайбер продолжил свою речь.
Ох, если бы кто-то мог видеть, как с каждым новым словом этого человека менялась в лице Мей. От удивления до некого раздражения. И действительно, что такое он говорит?! Уму непостижимо. О подобном и речи не шло вчера, когда встреча была более важной. Именно там и обсуждались вопросы, а сегодня должны были продумываться лишь дополнительные.
- Во-первых, Конрад-сама, - имя и уважительный суффикс были произнесены с некой издевкой, будто бы девушка постаралась "передразнить" его "Мей-сан", - мы с Вами обсудили всё еще вчера. Ни о какой преступной деятельности речь не шла. Мы не сотрудничаем с преступниками, особенно в случаях, когда им это нужно больше, чем нам. - она откинулась на спинку кресла, несколько вальяжно взяв со стола бокал с шампанским. Взгляд зеленых глаз прошелся по лицу "партнера", - Во-вторых, после подобного заявления я не могу согласиться на более тесное сотрудничество, как Вы это назвали. Думаю, Вы согласитесь, что никто бы не стал сближаться с теми, кто либо врёт, либо недоговаривает сначала. - едкая усмешка и маленький глоток шампанского.
"Кажется, я была не права по поводу него. Этот договор уже начинает раздражать." Не будь Мей той, кто до конца уверен в себе, уже бы начала корить и ругать себя же за такое. Как можно было пойти навстречу кому-то, не проверив все как следует? А ведь еще с самого начала что-то смущало её: непонятно откуда взявшийся человек ставит перед ней условия. Пусть и выгодные для Кёдо, но все же... Впрочем, сейчас лучше не думать об этом. Сейчас проблема заключалась в другом.
- Я думаю, Вы прекрасно понимаете, что переубеждать меня смысла не имеет. - самоуверенно и тихо произнесла Мей, отведя взгляд на свой бокал и иногда покручивая его, делая вид, что вся ситуация ей уже безразлична.

+1

4

Реакция девушки оказалось слегка неприятной, но ожидаемой. Было одним удовольствием смотреть на ее уверенность в своей правоте, на то, как она отказывает мелкому, по ее мнению, бандиту. В этом было что-то завораживающее. Ее идеал даже не хотелось разбивать... но такова его работа. Этот союз нужен ему, а значит придется принудить ее к согласию. Насильно, если того потребуют обстаятельства.
Ответ на ее действия, как всегда, был достаточно нестандартным. Вместо того, чтобы начать бушевать, или наоборот, согласится со всем, он лишь слегка склонил голову в уважительном полупоклоне, а после сказал:
- Мей-сан, все же настоятельно рекомендую вам попробовать хотя бы вот этот салат, если вы не едите мяса, повар очень старался. - в это время он доброжелательно ей улыбался, но главные его мысли были о том, как ее убедить и склонить к согласию не применяя силы. Это было весьма реально и более того - необходимо. Необходимо потому, что он не мог позволить себе роскошь раскрывать свои силы так рано. И вот убедить эту самоуверенную, красивую и умную девушку крайне трудно, именно потому что она самоуверена и умна. Значит, ее нужно убедить в необходимости этих действий.
Внешней работа мысли мужчины, а точнее, подбирание одного из заранее заготовленных шаблонов с давно сочиненными фразама, подобранными интонациями, выражением лица, жестами и улыбками. Все это было идеально заучено и могло использоваться уже чисто механически. Ах да, к внешним проявлениям работы мысли. Они заключались в том, что он отпил немного шампанского и откинувшись на спинку кресла стал с вежливым вниманием рассматривать Мей и ее одежду. И, если говорить откровенно, то ему это понравилось еще больше чем в первый раз когда он ее увидел. Тогда у него банально не было времени ее разглядеть, а сейчас, размышляя и оставшись с ней наедине он мог разглядеть детали ее прически, фигуры, одежды до мельчайшей детали. Позавчера она казалась ему почти одного роста с ним, особенно в окружении ее секретарей и секретарш, менеджеров и прочих, над которыми она возвышалась как Афина, или скорее Афродита среди гадких утят. Но сейчас, когда не было этой серой массы, которая возвышала ее своей ничтожностью она была более человечной и более... привлекательной, да, наверное это слово наиболее подходящее. Она была на две головы его ниже, может чуть больше, была достаточно ярко одета, считанные единицы в Токио носили такое платье, если вообще носили, а на деловые встречи так вообще она одна, но мало обладать красивой фигурой, смазливым личиком и уметь выделятся своей одеждой. В конце-концов таким можно сделать и маникен, но вот она излучала ауру уверенности, бросающей вызов всему. Это сквозило во всей ее манере, во всем ее облике, в макияже, в одежде, сама внешность дарованная ей природой лучше всего остального кричала: "Давай, иди и завоюй меня !". И этот немой вызов составлял очень резкий контраст с холодной расчетливостью ее собеседника. Конечно, она тоже была расчетлива и хладнокровна, когда этого требовала ситуация, но в жизни, повседневной жизни, она явно склонялась к быстрым, порывистым поступкам, в то время как Кристиан был абсолютно спокоен и ничем не выказывал своего беспокойства, или волнения. И сейчас как раз началось немое противоборство гарячей крови и холодного железа. В ответ на ее вызов он лишь нежно улыбнулся и принялся тщательно подготавливаться, чтобы взять ее одним ударом, чтобы она даже не поняла что произошло когда подписывала все необходимые бумаги... или лежала с ним в постели, нет, сейчас надо гнать эти мысли как бесполезные, бредовые и опасные. Они не будут вместе, они ведь не любят друг друга, по крайней мере не здесь и не сейчас. Сейчас у тебя должны быть только деловые мысли, а свои вечные поиски подходящей пары можешь отбросить подальше.
Итак, всего через тридцать секунд, в ходе которых произошли все вышеперечисленные действия немец с мягкой, почти ласковой улыбкой и выверенными мягкими, но убедительными интонациями заговорил с ней:
- Простите, я немного задумался, но у нас есть еще о чем поговорить. Как вы знаете, я никогда Вам не говорил что я полностью законен, но я честен с вами, а это главное в нашем деле, нет так ли ? Доверять люди нашей профессии и уровня в этой профессии не можем абсолютно никому, ни Вы мне, ни я Вам. Дело лишь в выгодности, а в нашем жестоком мире выгоднее помогать людям убивать и травить друг друга, а не лечить друг друга. Поэтому Вы сказачно обагатитесь даже маленькими поставками. Я помогу Вам организовать поставки непосредственно в Ваши портовые зоны и открыть Ваши собственные магазины для сбыта этой продукции. Видите, Мей-сан, я Вам предлагаю, предлагаю и прошу. Вы, как очень умная и проницательная девушка знаете что когда человек предлагает что-то другому, то тот, кто должен принять, или отказать может изменить условия в свою пользу. Но вот когда человек приказывает, требует, или представляет ультиматум другому человеку, то никаких изменений условий в свою пользу быть не может, не так ли ? Вы либо принимаете, либо страдаете от последствий отказа. Повторюсь, пока я предлагаю Вам, Мей-сан, мы можем стать союзниками, я вам буду помогать с реализациями наших планов. Но если Вы продолжите упорствовать мне ничего не останется как предьявить вам ультиматум, и поверьте, мне хватит сил выполнить все мои угрозы которые будут перечислены в этом ультиматуме. У Вас есть три варианта, Мей-сан, либо Вы присоединяетесь ко мне как союзник и друг... либо вы ложитесь в могилу, или мою постель. Естественно, о Вашем желании по поводу второго и третьего в случае Вашего отказа никто спрашивать не будет. Как я уже говорил, мне хватит сил уничтожить совет Кедо и выкрасть Вас. Большего мне и не надо, поверьте. Кедо уничтожит само себя без Вас и совета. - конечно, он ее пугал, но был предельно честен. Он не собирался и не хотел ее насильно на себе женить, а тем более убивать, но вот страх, который вызывают такие слова, брошенные с такой легкой непринужденностью вызывали опасения, перерастающие в паранойю и панический страх. Скорее всего она прямо сразу не бросится ставить подписи под всеми статьями договора, но хорошенько задумается и начнет идти навстречу, а ему только этого и нужно. Ведь коктейль из уважения, комплиментов и угроз подействует на нее нужным образом, ведь так ?

+1

5

Салат? Собственно, к чему он тут? И каким боком относится к их нынешнему разговору, который начинает уже немного напрягать и давить? Девушка непонимающе сдвинула брови, будто бы задавая все эти немые вопросы собеседнику, однако тот вряд ли мог уловить их и понять смысл выражения лица. Впрочем, нечему удивляться, они еще мало знакомы, чтобы понимать друг друга с полслова.
Хотя, почему бы и не попробовать еду? К тому же, Мей достаточно долгое время не ела, а пить на пустой желудок лично ей практически противопоказано. Что же, надо отдать должное Конраду, который напомнил ей о такой важной вещи, как еда.  Да и в самом деле, поваров тоже обижать не стоит. Но тогда почему же он сам не прикоснулся еще к пище? Неужто она отравлена? Пф, глупо. Теруми просто пыталась как-то хоть немного расшевелить себя такими мыслями, поднять настроение, что ли. Выходило не очень, но все же...
- Благодарю. И Вам тоже советую. - коротко и четко, будто бы по шаблону, что совсем не так. Мей знала правила приличия, а потому старалось их не нарушать. Во всяком случае, в такой ситуации и с таким партнером приходилось вести себя подобающе, чтобы не потерять уважения (если таковое вообще было) и не упасть в глазах этого мужчины (хотя, тому, наверняка, было абсолютно все равно на манеры и речь рыжеволосой, но кто знает, кто знает). Чуть склонившись (столик для таких кресел был неудобен тем, что находился ниже), Теруми взяла в руку нужный прибор и попробовала немного салата. И действительно, лёгкий и вкусный. Но сейчас не об этом. Было немного некомфортно  есть  в присутствии Шрайбера, который, к тому же, сам просто сидел в кресле, рассматривая собеседницу. Да, Мей ощущала его взгляд на себе (а если подумать, на что ему еще смотреть? Не на картину же), а это заставляло чувствовать некую неловкость, которая (да-да, все так и есть) была свойственна даже этой женщине. Но стоит отметить, что это опять-таки льстило ей, доставляло некоторое удовольствие.
Съев еще немного, Мей выпрямила спину, смело подняв глаза на мужчину. Она внимательно осмотрела лицо, казавшееся таким правильным, что было очень привлекательным. Надо сказать, в Теруми вспыхнул даже некий интерес к Конраду, но, как только в памяти всплывали его слова о преступной деятельности, этот самый интерес затухал, даже как к мужчине. Необъяснимо, но факт.
Мало ли или много времени прошло, зеленоглазая сказать не могла. Неловкое молчание прервал голос собеседника. Звучал он по-странному мягко, что мгновенно насторожило. После её сопротивления так мягко говорить? Определенно что-то не так. Вот только что?
Впрочем, хватило совсем немного времени, чтобы понять все, что произнёс этот "приятный" мужчина. Теруми, будто бы застывшая, смотрели ему в глаза, которые сейчас казались такими холодными. Чувство, что её где-то обставили, обошли на каком-то повороте уже закралось в сознание и намеревалось твердо засесть в нём. Жесткие слова, сказанные в таком нежном тоне, выбили из колеи, однако женщина пыталась всячески это скрыть. Надо было отвечать, но что? В правильности своих сопротивлений она уже начала сомневаться, но и соглашаться было рискованно для неё и её организации. Риск, конечно, - дело благородное, но не всегда нужное и выгодное. Захотелось позвать Чоджуро: рыжеволосая даже кинула быстрый взгляд на дверь (где обычно всегда стоял её напарник, поддерживая), но тут, в этом кафе его не было и быть не могло. Надо было действовать самой, надо всячески подавить в себе подступающий страх.
- Мне кажется, Вы не до конца понимаете, с кем имеете дело. Вы не тот, кто смеет приказывать. Вы сами желали договора, Вы его и получили. Приказывать в такой ситуации из нас не может никто. Запугивать меня также не советую, это провальное дело, мой дорогой. - и опять немного ехидства и внешней уверенности. - Вы либо недооцениваете Кёдо, либо переоцениваете себя сейчас. Если я не соглашусь, то умру? Как глупо. Вы что, убьёте меня здесь и сейчас? Не думаю. На улице просто так тоже не поймаете. С Советом придется еще труднее, а потому могу точно сказать, что Вам ничего не светит.
Оскалившись, показывая наигранную улыбку, Теруми по сути внушала сама себе, что опасность не грозит ни ей, ни Совету, ни кому-то еще. Самовнушение вещь хорошая, да. Однако тут мало помогала. Этот мужчина был не менее уверен в себе и своих людях. А уж слова про постель и вовсе тому подтверждение.
- А уж с Вами в постели я никогда не окажусь. - с этими словами Мей поднялась с кресла и, стуча каблуками, подошла к собеседнику, слегка склонившись над ним, положив ладони на ручки кресла, - В Вашим мечтах разве что. - усмешка и выпрямление. Она будто бы поставила точку в их разговоре, в надежде теперь удалиться, но это вряд ли позволит сейчас мужчина, потому она не особо торопилась. Все равно сделать с ней что-либо он не сможет. Не стоит недооценивать женщину и её силы.
- Пожалуй, я уже могу идти? - больше утверждение, нежели вопрос. Теруми отошла на безопасное расстояние, однако повернуться спиной не осмелилась.

0

6

Ожидаемый вызов, идущий не от уверенности в собственных силах, или правоте, а от сумасшедшего отчаяния и страха. Девушка сейчас напоминала храбрящуюся мышку-полевку, гордо взобравшуюся по-выше и грозящую коршуну, который уже сделал пробный заход, и поняв, что она сама не упадет от страха ему приходится делать новый заход, выверенный и четкий, чтобы она ни в коем случае не убежала в свою норку, откуда выковыривать ее будет ох как неприятно.
Все ее поступки говорили о ее неуверенности, о том, что ее застали врасплох, она пыталась отпугнуть его. Его. Отпугнуть. Ее демарш только убедил Кристиана в том, что клиент наш и пора ее брать, пока она еще не успела сама себя убедить в своих смелых словах, пока в ее сердце еще не зажглась глупая надежда, которая потом ей будет только мешать. И тем более она ей будет мешать когда к ней придут с намного более серьезными намерениями чем этот немецкий "предприниматель". Скорее всего к ней придут какие-нибудь "юноши бледные со взором горящим", которые будут обвинять ее во всех смертных грехах, в торговле оружием и наркотиками (это будет все же не совсем беспочвенными обвинениями) и вот тогда надежда может сыграть с ней злую шутку, не дав адекватно оценить обстановку и принять решение. И именно поэтому она должна быть уничтожена в первую очередь, все же девушка уже почти в его кармане, а следовательно ему надо бы позаботиться о ее подготовке. Да и она сама по себе вызывала очень и очень теплые, почти родственные чувства, как будто он сам, только-только познакомившийся с аппаратом разведки и контрразведки.  И ее хотелось предостеречь от самых неприятных и больных шишек, которые она бы непременно набила, занимая ее нынешний пост, да еще и в такое смутное время. Скорее она станет его считать сволочью, врагом, кем угодно, но все же это лучше, чем ее неготовность к различным форс мажорным обстоятельствам.
Мужчина с легкой улыбкой поднялся со своего места и подошел к девушке, почти вплотную, явно нарушив ее личное пространство, но все же не сокращая расстояние до явно угрожающего. И когда он заговорил в его голосе уже не было той учтивости и почти нежности с которой он говорил до этого. Теперь он звучал вкрадчиво, спокойно, с неприрекаемой уверенностью и холодной сталью в интонациях.
- О нет, Мей-сан, вы еще немного тут задержитесь. И если вы проявите свой ум и таланты в нужном русле, то все закончится в течении пары минут и абсолютно безболезненно для всех нас. Мы с вами станем лучшими друзьями и торговыми партнерами, а так же союзниками в случае различных непредвиденных обстоятельств. Ну а если же нет... то вы останетесь здесь до того момента пока не подпишетесь под уже далеко не столь дружественными и безобидными пунктами. Прошу вас к письменному столу, там уже все готово, вы можете сами убедится что в пунктах нашего договора нет ничего что вредило бы вашей организации.
И после своих последних слов мужчина сделал шаг в сторону, освобождая Мей дорогу к столу, приглашая ее поскорее приступить к основной части этих "переговоров" и более не упрямиться.

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » флешбеки; » Vorrede macht keine Nachrede


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно