Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » флешбеки; » Знакомство может начаться и с пинка


Знакомство может начаться и с пинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
Amy Lee, Terumi Mei
Место, время действия и погодные условия:
Токио, штаб Кёдо, около четырех месяцев назад. На улице превосходная погода: солнце (ведь сейчас полдень) и даже теплота. Правда, по-осеннему неприятный ветер чуть портит всю "малину".
Краткое описание:
Кто же знал, что их знакомство состоится из-за крайне неприятных событий?
Эми, не будучи промахом, убивает одного из представителей организации Кёдо (последний в самой наглой форме домогался девушки, за что и получил). Увы, убила она одного из любимчиков Мей. И, естественно, женщина не стала разбираться во всей ситуации сначала, а решила просто "по душам" переговорить с обидчицей. Она даже устроила ей специальное личное приглашение: двое парней схватили и привезли Эми в штаб.

Отредактировано Terumi Mei (2013-03-02 22:49:48)

0

2

одежда.

Босая в бледно-розовом шёлковом халате.

Иногда говорят, что лучшее лекарство от всех проблем – алкоголь. Да, возможно это и так, и, наверное, Эми нужно было хорошенько напиться, чтобы провалиться в пустой и ни к чему не обязывающий сон. Раствориться в пустой тёмной квартире, а потом медленно, словно по кусочкам, собирать свою уязвлённую психику, напрочь разрушенные нервы и онемевшие от страха эмоции. Это было бы лучшем решением, если бы девушка жила одна. Она боялась показывать свой страх и беспокойство перед Джокером – у него и так хватает проблем. Поэтому, закрывшись в ванной и включив максимальный напор холодной воды, девушка часами прибывала в прострации, чувствуя, как цепенеют руки и ноги. Слёзы практически не проступали. Жалеть себя – девушка разучилась уже давно. Всё, что с нами случается – воля Божья, поэтому, приняв свою судьбу, Эми, всё-таки попробовала улыбнуться и забыть про то, что было вчера.
Ночью всё обстояло хуже. Словно кадры из фильма, мелькали события прошлого дня. Дерзкая наглая ухмылка, сильные властные руки и убийственный перегар. Девушка сама не поняла, как у неё получилось дать отпор. Во сне она кричала и плакала, словно всё это было наяву.
Утром её разбудил Даггер, сообщая о том, что вечернее представление отменено в связи с травмой одной из гимнасток. Бист конечно расстроилась, так как полагала, что очередное выступление, поможет ей справиться с нахлынувшими проблемами.
Брюнетка собиралась ещё немного поспать, но как только девушка закрывала глаза, вместо всепоглощающей темноты, она видела лицо своего обидчика. Он смеялся так громко, что Эми схватилась за голову и забилась в угол. Ей нужна была помощь, ей нужно было выговориться, понять, что она ни в чём не виновата. И смерть его была всего лишь ошибкой, ведь она только оборонялась.
Отсидевшись в комнате большую половину дня, девушка всё-таки натянула на себя халат и включила телевизор. Автомобильные аварии, ссоры депутатов, нововведенные законы – и ничего о трупе, который должны были найти на автостоянке. Как странно. Может быть его ещё просто не нашли или посчитали не нужным сообщать людям об очередном жмурике.
Поправив непослушные волосы, Бист медленно дошла до ванной. Оглянувшись, что её ни кто не видит, девушка достала из под стиральной машинки грязную, скомканную, окровавленную одежду. Нужно было от неё избавиться. Срочно. Пока никто не нашёл. Ли моментально сложила всё в чёрный мусорный пакет и пулей вылетела из квартиры. Спускаясь по лестнице и попутно придерживая халат, девушка быстренько миновала несколько пролётов и уже открывала дверь. В лицо ударили яркие солнечные лучи, от чего красные от напряжения глаза моментально отдали тихой болью. Постоянно оглядываясь и нервно теребя пакет в руках, Бист шла до ближайшей помойки, в надежде избавиться от ненавистных воспоминаний.
Девушка сделала пару сильных узлов на пакете и закинула его в мусорный бак. Как только она двинулась в сторону дома, то заметила чёрную машину, от чего мгновенно пробило на дрожь. Сердце забилось как никогда раньше, а дыхание перехватило. Девушка сразу поняла, что что-то не так и побежала в ближайшую подворотню, чтобы переждать, когда автомобиль покинет улицу. В тёмной подворотне, девушка выжидала буквально с минуту. Машина скрылась из виду, и как только брюнетка вышла на свет, сзади ей на голову одели чёрный, тряпичный пакет и грубо взвалили на плечо, перед этим связав руки. Бист отчаянно сопротивлялась от чего домашние тапочки соскользнули и шлепком ударились об асфальт, она кричала и умоляла отпустить её. Как только её погрузили в машину, девушка сразу поняла, что эти люди – дружки погибшего. И скорее всего они не отпустят её просто так, если вообще отпустят. Эми замерла, стараясь успокоиться и не давать своим похитителям тешить своё самолюбие. Прислушиваясь, девушка поняла, что мужчин было двое. Один сидел за рулём, а другой рядом с Бист – на заднем сиденье. Машина тронулась и эти двое вступили в весьма хамский диалог, унижая и оскорбляя девушку. Низкие шуточки, которые они отпускали в честь протеза левой ноги, заставили Эми задыхаться от отчаянья. Тот, который сидел рядом с брюнеткой, не скупился на то, чтобы безнаказанно распустить руки. Словно игрушку, он трогал её за бёдра и талию, стараясь раздвинуть девушке ноги. Ли дёргалась и кричала, надеясь, что где-нибудь рядом проедет полицейская машина, услышит истошные крики и спасёт её. Но всё было напрасно. Тот, что был за рулём был весьма спокойнее, но тоже, как показалось Ли был заядлым извращенцем. Несколько поворотов, несколько километров в неизвестную сторону, и Эми уже охватила душащая паника. – Мы взяли её, - холодно парировал тот, что за рулём. Брюнетка поняла, что он говорит по телефону и замерла, всё так же крепко сжимая ноги. Когда машина остановилась, девушку с силой вышвырнули на асфальт, затем подняли за волосы и потащили в здание. Эми уже почти не кричала, только шипела от боли и страха. Её вели по какому-то длинному коридору, словно она была одной из заключённых, что отбывают наказание за решёткой. Как только шаги тяжёлых мужских туфель прекратились, и послышался звук открывающейся двери, девушка невольно всхлипнула. Тот, что сидел рядом с ней, вновь схватил её за волосы и с силой швырнул на пол. – Это она, - теряя самообладание, заорал мужчина.

+2

3

Внешность

Темная юбка, белая блузка и черные туфли

- Они уже везут её сюда. - привычно спокойный и басистый голос коллеги. Женщина кивнула головой, задумчиво обводя взглядом свой кабинет, по которому уже несколько минут расхаживала без особого дела. Сидеть на одном месте и пялиться либо на бумаги, либо в экран компьютера устаёшь. И шея у Теруми уже начинала побаливать, что не нравилось и даже пугало. Впрочем, эти мелкие проблемы со здоровьем случаются у каждого, слишком беспокоиться о них просто не нужно было. Но, чтобы не ухудшать положение вещей, женщина все-таки предпочитала несколько минут выделить для разминки, хотя бы для пятиминутной ходьбы по собственному кабинету. И то дело, не так ли?
"Чтобы тебя убила какая-то девчонка, сколько нужно выпить?.." Усмешка скользнула по губам, а глаза на секунду закрылись. Мей будто бы представила себе эту ситуацию, такую глупую, но приводящую к печальным последствиям. "И за что же она так его? Деньги? Из-за организации? Из-за измены? Хотя, не думаю, что они были знакомы. Просто так нормальный человек связывать бы тоже не стал. Как же глупо. В чем еще могла заключаться причина для убийства?" Только сейчас задала она себе этот вопрос, тряхнув головой, тем самым убирая чёлку с глаз. Действительно, для подобных действий нужны были очень весомые причины. Хотя, что голову-то ломать? Ведь буквально через пару минут рыжеволосая и сама сможет спросить эту боевую девушку обо всем, что так интересует сейчас. И гадать незачем.
И в самом деле, прошло очень мало времени, как послышался стук в дверь. Теруми даже мысленно похвалила (вот уж из её уст они бы это точно никогда не услышали) своих людей за быстроту действий. Получив разрешение войти в кабинет, нарушитель спокойствия медленно приоткрыл дверь и прошел внутрь, а за ним... За ним сюда же "влетела" девушка. Слишком грубое действие, которое не могло быть незамеченным.
- Что ты орёшь, как полоумный? - повысив тон, резко обратилась она к последнему вошедшему. - Тебя не учили обходиться с представителями слабого пола повежливее и понежнее? Это тебе не профессиональный боец. - сверкнув глазами, Теруми сделала шаг вперед (видимо, желая произвести эффект на паренька и припугнуть), что подействовала на подчиненного: он стал невнятно извиняться и перед начальством и перед Эми, сбавив обороты, и даже помог бедняжке подняться на ноги, - А теперь оставьте нас одних.
Церемониться с такими было бы глупо. Несмотря на всю свою природную вежливость и своё воспитание,  Мей совершенно не собиралась ласково обходиться с такими мужчинами. Хотя за этим она преследовала и другую цель: показать собственную власть черноволосой, припугнуть немного для начала. Хотя, пугать последнюю уже не надо было. Она и так, как казалось главе, была на гране срыва.
- Не переживай ты так. - как только захлопнулась дверь, сразу же подобрела Теруми. Сейчас лучше всего было проявить дружелюбие и сочувствие. Это такая тактика, которая часто приносила благо (к тому же, пойманная не была первоклассным преступником, привыкшем к подобному роду поимкам, и ей нужна была хоть малейшая поддержка). Подойдя к столу, Мей взяла стакан с водой и, вернувшись к своей "заключенной", протянула его ей. - Попей и успокойся. Тут с тобой ничего не сделают.
"По крайней мере, сейчас." Про себя хохотнула женщина. И вновь добродушно улыбнулась. 
- Ты ведь Эми Ли, не так ли? - рассматривая девушку, начала свой небольшой допрос женщина. В глаза сразу же бросились босые ноги и... протез? Да, он самый. То ли ради приличия, то ли ради чего-то еще она тут же "переместила" глаза на уровень лица Эми. - Понимаешь ли, вчера ты обидела одного из моих хороших друзей, - хах, друг? Как сильно сказано, а все ради того, чтобы получить желаемый эффект... - И я бы хотела знать, зачем? С какой целью тебе нужно было его убивать? Ведь глупо было бы предполагать, что об этом никто не узнает, - небольшое давление и тонкий намек. Теруми считала, что Ли могла быть наёмником. Хотя, кто знает, кто знает, вдруг и правда, хоть и по виду не скажешь.
- Ты не производишь впечатление той, которая бы убивала беспричинно или за просто так. Впрочем, также трудно подумать, что ты вообще способна на такое. Такая хрупкая ведь.

0

4

Отчаянье подступало к горлу, медленно перерастая в стойкую панику. Девушка была напугана, ведь так с ней обращались впервые. Ни в чём не повинная, сломленная - она жадно пыталась вдохнуть как можно больше воздуха. Тело содрогалось от малейшего чужеродного прикосновения. Хотелось кричать, забиться в угол, спрятаться, зарыться куда угодно, туда, где её не найдут и оставят в покое. Тихие всхлипы – как награда её мучителям. Девушка безуспешно старалась придти в себя. Резким движением руки мешок с головы сорвал один из её похитителей. Девушка мгновенно же поморщилась и закрыла глаза от яркого освещения. Дёргая руками, Эми наконец-таки удалось избавиться от ненавистной липкой ленты. Увидев перед собой молодую женщину с яркими рыжими волосами, дрожь поселившаяся в хрупком теле брюнетки постепенно отступила. Когда один из «слуг» женщины попытался помочь, Ли нервно дёрнулась в сторону, стараясь оградить себя от чужих прикосновений. Девушка кое-как поднялась на ноги, и поправила волосы, ниспадающие на глаза. Голос незнакомой женщины заставил Эми Ли немного успокоиться и унять нарастающую тревогу. Резкий хлопок двери – теперь они наедине. Брюнетка недоверчиво смотрела на незнакомку, боясь нарушить повисшую в кабинете тишину. Бист не скрывая любопытства глазела по сторонам в поиске окон, пытаясь понять в какой части Токио она находится на данный момент.
Первой тишину нарушила незнакомая женщина. Она старалась приободрить девушку, и тактично предложила стакан воды. Эми покачала головой и попыталась что-то произнести, но слова потерялись где-то глубоко в горле, не успев родиться.
Кто Вы такая? – Не сводя взгляда с рыжеволосой дамы, тихо поинтересовалась Бист. – Где я и откуда Вы знаете, как меня зовут? – Всматриваясь в одно из окон, всё так же тихо продолжила брюнетка. Эми сохраняла дистанцию, она не решалась подойти ближе или отступить назад. Просто замерла на месте, надеясь услышать, что- то вроде: «ты свободна и можешь идти». Но нет, это было бы слишком просто. Так дела не делаются. Что хотела незнакомая женщина – девушка не знала, поэтому, молча старалась дождаться выдвинутого вердикта. Как только Бист устремила свой взор в глаза женщины, она уловило неловкий момент: женщина мгновенно отвела взгляд от протеза. Бист невольно смутилась и сразу же прикрыла левую ногу подолом халата. Женщина продолжила чуткий и можно сказать даже мягкий разговор. В какое-то мгновение Ли показалась, что она находится на приёме у психоаналитика, которому она может довериться и выдать всю правду как она есть. Эми мотнула головой – словно отгоняя от себя плохие мысли и изогнула брови.
Понимаете, - стараясь успокоить себя, начала девушка. – Всё произошло слишком быстро, - Ли вздохнула и опустила голову. Она знала, что воспоминания могут ранить её, но, всё же набравшись смелости, она продолжила: - Я возвращалась домой поздно вечером, после очередного выступления. Я думала срезать путь, чтобы по быстрее добраться до дома, - девушка потёрла виски и вздохнула. – Я пошла прямиком через парковку. Было темно. Сзади до меня донёсся чей-то голос, я обернулась и получила удар чем-то тяжёлым по голове. Наверное, это была бутылка. Я только помню, как тёплая кровь струилась по моему лицу, делая волосы липкими, - Ли медленно отодвинула кучерявые волосы, демонстрируя ссадину на виске.
Потом – всё было как в тумане. Он схватил меня за волосы и принялся раздевать. Навалился, придавил своим громадным телом. От него ужасно разило перегаром. Я кричала и сопротивлялась – ему не понравилось, и он швырнул меня о витрину ближайшего магазина, - девушка перевела дух, стараясь подавить проступающие слёзы. – Стекло разбилось, и когда он вновь приблизился – я воткнула осколок стекла в его шею, - девушка заметно занервничала, от чего сама не заметила, как начала нервно выхаживать по кабинету из стороны в сторону и невольно теребить подол халата. Как только девушка закончила свою исповедь, она устало потёрла глаза и посмотрела на женщину, стараясь прочесть в её глазах хоть что-нибудь, что успокоит её и придаст сил. Эми отвернулась от незнакомки и сжала левой рукой правое плечо, затем медленно повернулась и вновь посмотрела на рыжеволосую: – Поймите, я ни в чём не виновата. Он был пьян, а я защищалась. Я не хотела убивать его. Поверьте мне, я даже спать теперь не могу. – Эми отпустила халат и вздохнула.

Отредактировано Amy Lee (2013-03-05 18:47:09)

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » флешбеки; » Знакомство может начаться и с пинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно