Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » организация; » Naruto WAY: Records book


Naruto WAY: Records book

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/iPqxL.png

флуды;

самый долгий мертвый флуд:
гаррипоттер #178 в честь маховика времени
самый короткий мертвый флуд:
валентинка #162 в честь форевер Сакуры с форевер элоун смайлом ;D
самый флудный день:
14 февраля 2013
самый флудер:
Takami Orihime

игроки;

самый скандальный игрок:
Tokugawa Hidan
самый уходовый уход:
Kyoya Orochimaru
самое возвращенное возвращение:
Hozuki Suigetsu
самая популярная мужская каноническая роль:
Uchiha Itachi
самая популярная женская каноническая роль:
Hokumon no Tayuya
самый аушный аушер:
Sakurai Izana
самая лучшая пара:
Kyoya Orochimaru/Hozuki Suigetsu
сменил больше всего ролей:
Haruno Jun
самый динозавр ролевой:
Haruno Sakura
человек-твинк:
Tokugawa Hidan
самый универсальный игрок:
Hozuki Suigetsu&Takami Orihime
гроза всех конкурсов:
Kyoya Orochimaru
игрок месяца с наименьшим количеством постов:
Yuki Haku
самый сталкер:
Kyoya Orochimaru
оплот разврата:
Yamanaka Ino
разносчик травы счастья:
????
а как думаете вы?

душа компании:
????
а как думаете вы?

мудрец:
????
а как думаете вы?

добряк:
????
а как думаете вы?

великий Отелло:
Hozuki Suigetsu
бродячее радио:
Takami Orihime

отыгрыши;

самый океанический квест:
#56 - what doesn't kill you
самый длинный отыгрыш:
#68 - а meeting of two worlds
самый короткий отыгрыш:
#13 - незадолго до веселья
самый жаркий эпизод:
#31 - here comes the rain
самый жаркий флеш:
Stuck on fucking you
самое наркоманское порево:
#97 - бизнес «по-взрослому»
самый бесконечный отыгрыш:
#5 - сводим счеты
самый быстрый отыгрыш:
#12 - don't speak, just talk
самый упоротый отыгрыш:
#40 - а у тебя, оказывается, богатый внутренний мир & #69 - некрофилия и конец света вещи совместимые
самый крутой отыгрыш:
????
а как думаете вы?

самый странный отыгрыш:
#20 - serious business
самый необычный отыгрыш:
what would you change with a second chance?
самый длинный пост:
what would you change with a second chance?
Takami Orihime: 6666 слов

другое;

самый активный форумный партнер:
Naruto: Sunset of Hope
самый упоротый праздник:
8 марта - русский Янг


со временем мы заполним все эти категории и каждую распишем тут в отдельном сообщении, вместе с указанием кандидатов и победителя. если у вас есть предложения по поводу каких-то категорий, которые мы упустили, пишите мне или Изе в лс *О*
так же по поводу победителей или кандидатов на победители тоже пишите нам
сделаем эту книгу вместе *О*

все же прежде ни на одном другом форуме мы такого не видели, поэтому если увидим где-то такое без указания имен пользователей, которые это придумали (я, Изана и Сакура) и  нашего форума - устроим вам атата :3

+2

2

самый долгий мертвый флуд:

и так, собственно разъяснение категории хд обычно у нас на Янге флуды долго не живут: их можно сравнить с бабочками однодневками /ладно, дво-, тре-, или четыредневками хд/ но дольше недели вряд ли вы такой флуд увидите хд
но бывает такой застой, такой период, что флудить особо не охота или еще проблемы какие-то. поэтому эта категория для самого живучего флуда на Янге, ура, товарищи хд
кандидатом на победу был 177 флуд (тюльпаны #177 в честь восьмого марта!) который начал свою жизнь 2013-03-08 00:41:54 у меня киевское время хд а переводить часы лень *_* и закончил жить 2013-03-16 03:04:43 опять же по киевскому времени хд
но почему он не победил? он был добит через два или три дня, если моя память не уплыла к другим рыбкам хд просто тогда была чистка, нас откинуло на неделю назад и получилось так что флуд жил восемь дней хд этот факт мы приняли ко вниманию и поэтому победителем этой категории становится... я бы пустила барабанную дробь, но победитель и так уже написан хд поэтому победителем становится следующий, 178 флуд:
гаррипоттер #178 в честь маховика времени
который начал свою жизнь 2013-03-16 03:05:41 да опять же, киевское время хд и закончил жить 2013-03-23 15:43:11 поверьте, это все еще киевское время - ничего не изменилось хд
он прожил немного дольше недели и становится победителем этой категории хд
глубже в дебри архива тем мы не рискнули лезть, ежели вам не лень найти другого победителя - вперед, мои отважные кладоискатели *О*

0

3

самый короткий мертвый флуд:

По скольку янг населают люди с гипертрофированной необходимостью общения (ахахха, упоротые интернет-задроты, на самом деле) флуды долго не живут. Ах /смахивает слезы/ они были так молоды! Только родились и тут же угасли, прожив свой яркий миг. Боже, я не могу Т_Т
Кхм-кхм, ну все, мы порыдали над ушедшими, так почтим же память самый молниеносных флудов!
иии
К победе были близки...
№97 ( Флуд #97 - в честь анальных войн. : D ) который прожил всего 6:45 (с 2012-11-24 22:04:37 по 2012-11-25 04:49:12), ахаха, откровенно говоря я не помню, что там было, но само название как бы намекает, сиильно намекает.
№124 ( Флуд #124 - в честь Сасоря > DD ) который прожил почти ровно 7 часов (с 2012-12-29 15:20:26 по 2012-12-30 00:30:35). А еще у него офигенный id - 969 *О*
№42 ( Флуд #42: в честь Дея и Орочи. :> ) который прожил 8.5 часов (с 2012-09-08 18:25:12 по 2012-09-09 03:02:28) и знаете что, чувакиии? Да. Это. Же. Мой. Первый. Флуд. аххаха дааа*О*
победитель, кто же он? Тарарарара, вы же и так знаете *рукалицо*
№ 162 ( валентинка #162 в честь форевер Сакуры с форевер элоун смайлом ;D ) и знаете что? он прожил 6:28 (появился на свет 2013-02-14 17:39:19 и пал 2013-02-15 00:12:03).  Боже, он был так молод... а ваще, откровенно говоря это еще и самый упоротый наркоманский флуд, только в нем можно найти Uchiha Izana которую приняли за Uchiha Izuna, а еще Hozuki Orihime, Tsukuri Sakura и Tokugawa Karin. Ну нееет, я не могу спокойно реагировать на флуд, после которого в игре стала замужней дамой, божее, ахаха. Это можно перечитывать вечно.
все времена представлены по Мск)

0

4

самый флудный день:

не секрет, что жители Янга просто обожают пофлудить. иногда мне кажется что тут собрались самые флудеры хд за неделю добить несколько флудов? легко и просто, товарищи *О* правда в основном флудиться отнюдь не буквами, а разными смайлами и картинками, но это не отменяет того, что флуды стабильно быстро добиваются хд
некоторые умирают неделю, некоторые от дня до недели, но, ахахах, вы где-то еще видели форум, где за день добили сразу два флуда? нет, вы представляете - за день почти две тыщи сообщений, чтобы добить флуды ахахах
и, конечно же, флудеры Янга должны знать эту знаменательную дату еще лучше своего дня рождения хд
и так, самым флудным днем по праву становится:
14 февраля 2013 *О* ведь мы несли добро во имя Луны и любили всех как только могли и в каких только позах могли *О* одним из выражений любви было добивание флудов хд
и теперь по порядку почему так хд
я беру по киевскому времени, простите, но мне так легче >D
флуд #161 в честь ненавистных жёлтых смайлов : D - все началось с этого флуда и 404 сообщения хд
или же если брать по московскому, то с 262 сообщения хд
этот флуд добился, создался новый и уау, товарищи, по моему времени 14 февраля это день, в который умерло два флуда *О* и даже начался кусочек третьего хд
в общем по московскому флудный день закончился на этом флуде валентинка #162 в честь форевер Сакуры с форевер элоун смайлом ;D на 934 сообщении хд то есть в общем и целом было только во флуде за 14 февраля оставлено 1672 сообщения
а теперь посмотрим по киевскому времени хд
флудный день закончился на этом флуде: загс #163 в честь смены фамилий >D на 173 сообщении
обожемойгдекалькулятор? хд
по киевскому времени за этот флудный день было оставлено 1769 сообщений /фак еах ахахах/
да
я типа люблю цифры хд
если вы потерялись в этом потоке сознания, то еще раз дата самого флудного дня: 14 февраля 2013

0

5

самый флудер:

Ахахах, ну вы же понимаете, человек, который флуди не затыкаясь, отписывается во всех-всех темках и все дела. Везде есть свой активист, этакое гипер-флудливое нечто с шилом в заднице, которое не дает покоя почему-то именно рукам, лежащим на клаве. У янга тоже есть такой человек \*.*/
это
же
Химаааааа (~*.*~)
точнее Takami Orihime
Ну нееет, люди, вы просто вдумайтесь. У нее 28465 сообщения на момент, когда я это пишу. Это 12.1% сообщений всего форума.
Ахахах, просто без вариантов, без конкурентов (только покинувшая нас Хель-Ель могла тягаться с этом монстром флудоубиения).
Наши апполдисменты Химэ.
Претенденты на победу, Сакура и Суйгетсу, вы все еще можете попробовать догнать её, правда. Что там какие-то 12 тысяч сообщений разницы, лол.

0

6

самый скандальный игрок:
http://s3.uploads.ru/Lz6F3.png

думаю, везде должен быть игрок, который просто жить не может, чтобы не поругаться с другими игроками, устроить межгалактическую резню пилочками для ногтей и прочими прелестями холливара хд и у нас тоже есть такой игрок.
правда, так как мы дружный Янг, то даже самый скандальный игрок у нас, когда он не в своем привычном амплуа хд очень даже хороший человекоенотовый рыб хд
вне сомнений, без всяких конкурентов и кандидатов, единогласно всем составом АМС и самим игроком лол д самым скандальным игроком Янга становится Tokugawa Hidan.
Енотище *О*
работай теперь над тем чтобы быть самым дружелюбным, как Хид на картинке для категории хд

+1

7

самый уходовый уход:
http://s58.radikal.ru/i160/1304/cd/b9fa8434ebb9.jpg

Так уж случается, что люди уходят с форумов, и это, право дело, в масштабах жизни, не самое страшное, но все же. Но все же ты привык видеть его, этого какого-то человека, во флуде и играх, привык, что он в теме чего-то, имеющего значение только здесь, строил, может, планы на игру, и тут хлоп, и все. Разумеется, вовсе не трагедия, это же не последний способ связи, но что-то, за несколько месяцев ставшее обычным и само собой разумеющимся таковым быть перестает.
За почти девять месяцев много кто ушел он нас, кто-то в итоге возвращался, а кто-то хоть и далек, да все же помнит. Мы решили, что самый уходовый уход янга, это именно уход Kyoya Orochimaru. Сын Орыч был с нами долго, был администратором, участвовал в форумной жизни и писал много прекрасных постов, да и просто же прелесть и няш, что бы там не ворчал. Мы рады, что это было. Возвращайся.
Все, кто уходил, всегда возвращайтесь, мы всем будем рады и по всем скучаем.

0

8

самое возвращенное возвращение:
http://savepic.org/3154373.png

Форумы штука такая, что надоедают даже самые любимые, те, на которых сидишь давно и, казалось бы, привязался душей. Февраль был для Янга, пожалуй, тяжелым и переломным месяцем, когда ушли практически все те, кто были почти с самого начала жизни форума. Однако, не все уходят на всегда и сие есть просто чудесно. Первого марта я шла утром на пары и ничего не подозревала. Радость накрыла меня вечером, когда я приехала домой и зашла на форум. Если честно, сначала я думала, что мне показалось хд Но потом я прозрела и увидела, кто вернулся *О*
мой сиамыч, Фредди, Блейн и еще дохуя прозвищей хд возвращение Hozuki Suigetsu мы единогласно признали самым возвращенным незнаюктокакаясильнождалэтогодня *О*
Суюшка, мы все рады, что ты вернулся и продолжаешь быть частичкой Янга *-*
только попробуй уйти во второй раз хд

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » организация; » Naruto WAY: Records book


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно