Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » центр; » #145 - there's enough room for both


#145 - there's enough room for both

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

There's enough room for both
Тип: личный эпизод.
Дата: 16 января, около 16:00
Место: центр, одно из небольших кафе с самообслуживанием.
Участники:
Martin Neumann
Inoue Izanami

Обычный январский день, когда ты заходишь в первое попавшееся кафе, чтобы выпить чашечку любимого зеленого чая. Какая жалость, что кафе с самообслуживанием и ты рискуешь подскользнуться на тщательно вымытом полу и вылить на незнакомого парня свой любимый зеленый чай. Холодный! О, неужели персонал не может позаботиться о температуре напитков? И нет, совсем не важно, что незнакомцу такой душ явно не понравился.

0

2

Внешний вид.

http://s2.uploads.ru/t/AWLr7.jpg

Какое прекрасное завершение трудового дня! С довольной улыбкой и подперев одной рукой голову, Мартин ковырялся ложкой в своем ужине, пытаясь разделить его на сам чизкейк и на маленькие кусочки шоколада, которые зачем-то туда пихнули. Положили бы отдельно - не осложняли бы никому жизнь.
На скудный ужин, состоящий из торта, пакетика сахара и запечатанной в бумагу зубочистки, Март обрек себя сам. В животе урчало, но зато в сумке лежали два томика новой манги и газировка из автомата. Идеальный набор для проведения "веселого" вечера, завершающего настолько хороший день. С самого утра Нойман заметил что все идет слишком идеально: погода прекрасна, никаких сложных заданий или поручений не было, друзья, которые уже просто осточертели, не мозолили парню глаза и не осаждали телефон, и даже в метро никто не затолкал и не облапал! Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Немец был готов к какому-нибудь подвоху. Он бы не удивился, если бы, например, на него упало что-нибудь тяжелое, или бы он подскользнулся, или, на крайний случай, машина сбила. Обычно ведь так и происходило, где-нибудь в конце дня. Когда уже ничего плохого не ожидаешь. Однажды, он умудрился сломать руку, готовясь ко сну! После этого инцидента, юный Мартин перестал верить в, так называемые, "белые и черные полосы жизни". Все серо. Не бывает удачных дней, или дней невезения. Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, а тот, кто считает иначе, просто либо наивный идиот, не знавший жизни, либо туповатая маленькая школьница, пересмотревшая сериалов.
- Интересно, почему я до сих пор не подавился куском торта?.. - Тяжело вздохнув, он повернул голову в сторону соседнего столика, продолжая не глядя выковыривать шоколад и маленькими порциями отправлять его в рот. Ни о чем таком интересном за соседним столом не говорили. Кто-то кому-то признался в любви и что-то из этого получилось. Через месяц он её бросит. - неутешительный, но правдивый вывод наблюдателя со стороны. Опыт Мартина в таких делах был не слишком-то большим, но среди своих знакомых он слыл "доброй и понимающей прелестью", готовой всегда выслушать, понять и чуть ли не грехи отпустить, а потому знал чем заканчиваются в большинстве случаев такие вот связи.

Его размышления были прерваны. Парень даже не до конца понял что произошло. Просто вдруг стало мокро и неприятно холодно. Март, приподняв бровь, посмотрел на пятно на животе, после чего поднял глаза на виновника происшествия. Точнее виновницу.
Первое, чего удостоилась неуклюжая барышня - это взгляд, полный ненависти и злобы. Мало того что она облила чаем одну из его  любимых кофт, так ещё и испортила отличный чизкейк: та небольшая часть чая, что не облюбовала живот и грудь Мартина, сейчас медленно впитывалась в пирожное. А кто будет есть размокший чизкейк? Нет, этот день определённо был слишком хорош, чтобы обойтись без каких-то неприятных происшествий.
С огромным усердием  переборов в себе желание громко и неприлично высказать все свое мнение по этому поводу, Нойман только глубоко вздохнул. И что же ему теперь делать? Немец всерьез задумался о том, чтобы надеть незнакомке свою тарелку с тортом на голову. Это было бы вполне справедливо, немного не по возрасту, но справедливо. Рука уже тянулась к тарелке, когда юношу кольнули те самые остатки здравомыслия, что мирно спали вот уже на протяжении всей недели. Будь она парнем, десерт бы уже был размазан по её голове, но тот..Девушка. Щекотливая ситуация. Воспитание не позволяло причинить какой-либо физический вред девушке. Разве что только...
- Я не знаю по чьей вине это произошло, но если сейчас же моя кофта не высохнет, я заставлю кого-то сожрать этот торт вместе с тарелкой!

+2

3

внешний вид;
Очередной учебный и рабочий день окончен, что означает никаких одногруппников, которых хочется прибить из-за их раздражающей тупизны. Никаких вспышек камеры, которые в последнее время слепят так, что приходиться по полминуты приходить в себя (интересно, это фотоаппараты такими мощными делают или у нее начинаются проблемы со зрением?), никаких указаний, где стать получше, чтобы свет не делал кожу слишком белой, никаких улыбок, от которых сводит скулы. Всего до завтрашнего дня, когда все опять пойдет по кругу, всего несколько часов, но у Изанами есть время побыть самой собой. Попрощавшись со своими коллегами, девушка улыбнулась в последний раз и, потирая ноющие скулы, покинула офис. Перед ней сейчас лежал огромный выбор чем заняться: пойти в пустую квартиру, в которой ее не ждет даже кот, потому что кота не было и заняться размышлениями о том, правда ли есть где-то в мире эта жуткая наблюдающая за ней утка или отправиться в какое-то кафе, чтобы избавить себя от одной заботы и вкусить сытейший ужин, в состав которого входили бы чай и какая-то диетическая булочка.
Дорога до кафе пролетела незаметно – все же, когда ты занимаешь свою голову какими-то мыслями, все проходит быстро. В этот раз всему причиной была та же многострадальная утка. Нет, правда, каким это надо быть гением, чтобы додуматься пугать своего ребенка уткой, которая будет следить за им и все оплошности доносить родителям. И ведь верила всему Иноуэ, со всей своей открытой наивной детской душей верила во все эти бредни, потому что мама магическим образом узнавала, что это Изанами одевала ее платье и немножечко (подумаешь, рукава одного недосчитались) его порвала, а не ее подруга Мегуми. А отец на подлете обрубал лепетание дочери о том, что это их пес порвал обои, а не сама Иноуэ от снедаемой тоски и ничегонеделания. Только потом уже выяснилось, что во всем виноваты камеры, которые подозрительный отец установил в каждой комнате чуть ли не по две-три штуки. Убил таким образом две утки – и пунктик свой приуспокоил и средство послушания не в меру капризной дочери получил. Вот только этот гений чистого полета мысли так и не понял, к чему привела его выдумка – теперь Изанами ночью снились кошмары, в которые приходила эта самая злосчастная птица, грозила крылом, дарила многозначительный взгляд, который так и говорил «я знаю что ты сделала прошлым летом» и уходила, девушка дергалась от людей в костюмах утки, рекламирующих заведение в котором продают вкуснейшие утиные ножки и много прочих неутешительных вещей.
Наверное, надо сходить к психиатру, подумала Изанами, толкая дверь небольшого кафе с самообслуживанием. Вот только чем ей там помогут? Расскажут длинную историю, приправленную вагоном непонятных слов? Припишут таблетки или какие-то там собрания анонимных анатидаефобов?
«- Всем добрый день, я Иноуэ Изанами, я не боюсь наблюдающей за мной утки уже целый день и два часа».
Представив себе это, девушка фыркнула от смеха, взяла с прилавка чай, отказалась от булочки, посчитав что будет слишком много калорий для нее, заплатила за все свое богатство и отправилась к свободному столику. Которых было множество. Нет конечно, что за глупости - никуда она не пойдет, да и там не помогут. Остается страдать наедине и… Не падать.
Уборщицы тут были очень щепетильными и вылили на пол кафе, казалось бы, по меньшей мере ведер с двадцать – так щедро он сверкал чистотой и не до конца протертостью. Изанами повезло попасть в такую вот лужу как раз возле занятого столика. Пытаясь удержать равновесие, девушка неловко взмахнула руками, забыв про то, что держала в одной из них чай. А вот чай этого не забыл и бросился от обиды прямо на сидящего за столиком парня, пачкая его одежду и отбирая его еду.
- Я не знаю по чьей вине это произошло, но если сейчас же моя кофта не высохнет, я заставлю кого-то сожрать этот торт вместе с тарелкой!
На секунду в голове Иноуэ проскочила мысль, что чай может быть горячим и обжечь парня. Но до того как он открыл рот. Ошпаренные кипятком так не разговаривают.
- О нет, нет. Как же так? Что же делать? – притворно-обеспокоенно зашептала девушка, пытаясь показать, что она обеспокоена судьбой незнакомца. – Какого черта в этом кафе чай подают холодным? – в следующую секунду Изанами злобно смотрела в сторону продавщицы, не обращая никакого внимания на облитого парня.

+1

4

Почему-то в первое мгновение, Мартину показалось, что девушка сейчас начнет "ой, и-извините, я сейчас все уберу" или что-то в таком духе. Ну, обычная для него ситуация, а тут... Либо выделывается, либо что-то другое. Скорее всего тут больше подходит первый вариант. Ну вот, прекрасно, зато теперь все радости этого дня компенсировались чаем на животе и испорченным ужином. Все так, как и должно быть. Может даже слишком хорошо, может даже он сегодня ещё и газировку на новую мангу прольет. Но это уже проблемы будущего Мартина.
Настоящего же Мартина волновал другой вопрос: кто должен все это компенсировать? Незнакомка, или..юноша посмотрел на пол; было влажно. Достаточно влажно, чтобы можно было подскользнуться. Исключать криворукость розововолосой конечно нельзя было, но теперь он не так сильно на неё злился, четверть (а может даже чуть больше) злобы перешла на уборщиц. Не без их стараний пол стал опасен для посетителей. Гнать на персонал пока было рано, но так было бы гораздо легче.
Проблемы с плохим обслуживанием в ресторанах Номанн привык решать быстро и просто. Обычно его злобного пронизывающего взгляда хватало, чтобы  ему не только вернули деньги за, например, салат, поданный в тарелке со сколом, но и купили новый набор посуды домой. Мартин не рассчитывал на то, что у уборщиц окажется точно такая же кофта, как у него, но фен или вентилятор, чтобы высушиться, они предоставить должны. Ну, или дуть на пятно, пока то волшебным образом не исчезнет.
Но сейчас что-то они не торопились помогать бедняжке клиенту. Неужели настолько заняты? Да, конечно, помыть посуду, в сотый раз пройтись по полу  со шваброй, или почитать в перерыве журнал - это безусловно важно и полезно, но разве посетитель у них не на первом месте? Ну ладно, тогда все плюшки получит незнакомка.
Нойманн, насколько он помнил, никогда в подобные ситуации не попадал, и вообще даже не предполагал что попадет: слишком уж киношно и банально. Правда, обычно, вместо чая, в фильмах были спагетти с фрикадельками и томатным соусом или горячий кофе. Ну-ну-ну, лучше уж холодный чай, чем горячие макароны или кофе. Кстати, девушка же негодовала по поводу того, что чай её оказался холодным. Получается, что если бы не невнимательность персонала к напиткам, то сейчас парень был бы не только облитым, но и ошпаренным. Ну, оставалось только мысленно поблагодарить судьбу  и халатность поваров...Стоп! Неужели кто-то пьет чай горячим?!
Тян, кажется, совсем перестала обращать внимание на облитого ею Марта, поэтому пришлось пришлось привлечь её внимание достаточно громким покашливанием в кулак. - Девушка, вы обо мне совсем не заботитесь. А если бы я по вашей вине получил смертельные ожоги, м? Что за отношение к людям...Кстати, моя кофта все ещё мокрая. - немец даже рукой провел по сырому пятну, чтобы совсем уж удостовериться - Надеюсь, вам не в первой кушать стекло, или керамику...А черт его знает из чего эта тарелка. Мартин скептически посмотрел на посудину. Во всем этом он не разбирался - Ой, а этот размокший торт все ещё можно есть без отвращения. А если помешать, то получится ничего себе какая каша! Закусив нижнюю губу, парень ткнул ложкой в самое размокшее место и медленно протолкнул её во внутрь десерта. То, как податливо столовый прибор вошел в размокшее тесто, вызвало у немца только отвратительные чувства и желание передёрнуться.  - Без отвращения, если закрыть глаза и есть не жуя!

+1


Вы здесь » Naruto: We Are Young » центр; » #145 - there's enough room for both


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно