Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » гостевая; » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут как и гости, так и участники нашего проекта, могут оставить отзыв об администрации, о самом форуме, дизайне и т.п. Мы обязательно выслушаем вас и примем к сведению ваше мнение.

0

2

парочка мелких замечаний)

во-первых, в шаблоне у вас пропущен пункт 5, во-вторых, лично меня напрягает тень ссылок, это хорошо при наведении, но при обычном состоянии смотрится не очень. да и в целом дизайн ярковат, глаза устают с первых мгновений :с
просто скромное мнение мимо пробегающего, не принимаем близко к сердцу ^ ^

0

3

... написал(а):

во-первых, в шаблоне у вас пропущен пункт 5, во-вторых, лично меня напрягает тень ссылок, это хорошо при наведении, но при обычном состоянии смотрится не очень. да и в целом дизайн ярковат, глаза устают с первых мгновений :с
просто скромное мнение мимо пробегающего, не принимаем близко к сердцу ^ ^

Спасибо за отзыв, постараемся в ближайшее время исправиться (:

0

4

Бооооже, какой замечательный дизайн *-* вообще, как не зайдешь пиарить ваш форум, то всегда натыкаешься на прекрасно сделанный диз, уххх, передайте дизайнеру, что все потрясно и он просто молодец *-* желаю дальнейшего процветания вашему форуму, от всей души и сердца, мимо проходящий <3

0

5

проходящий~ написал(а):

Бооооже, какой замечательный дизайн *-* вообще, как не зайдешь пиарить ваш форум, то всегда натыкаешься на прекрасно сделанный диз, уххх, передайте дизайнеру, что все потрясно и он просто молодец *-* желаю дальнейшего процветания вашему форуму, от всей души и сердца, мимо проходящий <3

Ваааах, спасибо большущее  http://uploads.ru/t/M/v/I/MvIbg.png
Очень рад **

0

6

Замечательная ролевая!
Всегда красивый дизайн.
Вменяемая, добрая и понимающая администрация :З
Игрокам никогда не приходится скучать, что даёт ещё один плюс администрации.
У вас достойная ролевая!
Минус, по крайней мере для меня, только один, список ролей. У вас записаны только те, кто заняты, большинство основных занято и ты теряешься... Тяжело сразу вспомнить, а кто там был ещё. Может, вам стоит добавить просто списочек, чтобы новоприбывшим было чуть легче :З
Удачи вам и процветания!

0

7

Sellan
большое спасибо за отзыв, приятно слышать такие слова)
на счет списка вы правы, спасибо за замечание.
подумаем, что можно с этим сделать.

0

8

и снова я! ваш проходящий! х) и опять же я хочу высказаться по поводу дизайна *-*  он восхитительный *о* снова передаю большой респект мастеру, уруршенька, очень понравился, да и вообще мне ваш форум нравится <3

0

9

проходящий~ написал(а):

и снова я! ваш проходящий! х) и опять же я хочу высказаться по поводу дизайна *-*  он восхитительный *о* снова передаю большой респект мастеру, уруршенька, очень понравился, да и вообще мне ваш форум нравится <3

И снова спасибочки, мне очень лестно  http://uploads.ru/i/4/L/3/4L3Al.png

0

10

В противовес всеобщему восхищению хочу высказать свое мнение насчет дизайна. Если честно, то все они жутко однотипные. Меняется только цветовая гамма да исходники в шапке. Кстати о цвете. Неплохой, но не очень приятный. В целом все очень даже не плохо, но, как я вижу, в активистах у вас одни и те же люди, соответственно вывод - форум только на них и держится? О сюжете говорить не стоит, думаю и так ясно, что банал. Ах да, еще кое-что. Администрация как всегда разобрала самые интересные роли. Грустьпечальтоска. Удачи вам, может и проживете.

0

11

фрик
Благодарим за отзыв. Негативные только дают стимул к развитию. Особенно от человека, который, похоже, не первую неделю и не первый месяц за нами наблюдает.)
А вообще необычен ваш подход насчет главных ролей. Кому-то, может, больше интересен Шино или Цунаде, а не Наруто и Саске, а заняты изначально были только эти роли. Фандом велик. (:

+1

12

фрик
По поводу дизайна соглашусь целиком и полностью. Пытаюсь сменить структуру уже очень давно, но в итоге получается по старому доброму принципу "хочешь как лучше - получается как всегда", а потому приходится возвращаться к тому, что есть. Над этим работаем.

+1

13

и снова ваш проходящий *О* Бог ты мой, как же вы меня радуете, дизайн мне нравится, очень, как всегда, респектуважуха Узумаки :3 вы просто молодцы, у вас замечательный форум :3

0

14

проходящий~ написал(а):

и снова ваш проходящий *О* Бог ты мой, как же вы меня радуете, дизайн мне нравится, очень, как всегда, респектуважуха Узумаки :3 вы просто молодцы, у вас замечательный форум :3

С возвращением хдд
И снова спасибо большущее *____*

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » гостевая; » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно