Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » сюжетница; » Квест #7


Квест #7

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время действия: 28 сентября, пятница, ~17.00.
Место действия: окраины Токио.
Сильнейшее потрясение испытали студенты Токийского Университета, когда всех их едва ли не перестреляли с тем учетом, что многие перехватили изрядную порцию пуль и теперь упаковались в наглухо застегнутые полиэтиленовые мешки. Действие, длившееся в течение немалого времени, оставило в сердцах студентов неприятный осадок и вогнало кого в траур, кого в жажду справедливости. Особое желание покарать нападавших и низвергнуть на них возмездие вспыхнуло при виде утаскиваемого из спортивного зала паренька. Один из них ведь, такой же студент, которому просто не посчастливилось оказаться к нападавшим ближе всего. Группа особо инициативных зажглась желанием найти своего собрата по университету и, по возможности, спасти. Рассуждая логически, он не был нужен террористам, а значит, его могли выкинуть где-то по дороге. Также вполне возможно, что ему понадобится помощь. Примерно прикинув, какая дорога обладает наибольшими шансами для выезда преступников из города, компания студентов направляется по ней. Увы, все не так хорошо, как им хотелось бы.

Для участия в этом квесте нужны студенты. Амбициозные, активные, страдающие от избытка отваги.
Действие начинается у университета; одним постом добираетесь хоть бы и на метро до нужного выезда из города. Предупреждаю, что вы не найдете никого, кроме трупа. ):

Участники:
Natsume Reiko
Nara Shikamaru
Mizuki Kito
Takami Orihime
Haruno Sakura
Uzumaki Karin

0

2

записывайте +.+ (буду карать болтами анально)

0

3

Хм... Раненый, мрачный и злой Шикамару-кун с рукой на перевязи был бы не против поучаствовать (всё ради слома алаймента и развития характера!), но не уверен, что его такого раненого возьмут.

0

4

Natsume Reiko написал(а):

буду карать болтами анально

убило хд
А я вот думаю, стоит ли записыватся, если я не участвовала в той перестрелке и уже начался учебный год? х.х

0

5

Mizuki Kito
Раз второкурсница, то проблем нет - можем расценить как заочное пребывание без отписи, собственно. (:
В общем, записываю.

0

6

трупы**
записывайте х)

0

7

Значит, тормозить больше не будем, а потому тема вашему вниманию.
Запись закрыта.

0

8

В результате объективно-необъективных причин объявляется срочное добирание участников в как бы уже открытый квест.
Студентики, ждем вас!  http://uploads.ru/t/q/w/3/qw3Rd.png

0

9

можно меня тоже впихнуть? хд правда, я в самом квесте не участвовала, можно обыграть так, что я добровольно решила хоть как-то помочь?)

0

10

Uchiha Sasuke написал(а):

Раз второкурсница, то проблем нет

а меня тоже можно?

0

11

Haruno Sakura
Никаких проблем.)

Uzumaki Karin
Конечно, тем паче что разыскиваемый тоже с журналистики.

А запись снова закрыта. х)

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » сюжетница; » Квест #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно