Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » флешбеки; » Во всём виновата я и мои глупые идеи


Во всём виновата я и мои глупые идеи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
- Kuroki Hinata
Haruno Sakura.

Место, время действия и погодные условия:
- Действие происходит в небольшом провинциальном городишки близ Токио, в большой особняке Хинаты Куроки. В игре будет задействован почти весь дом, смотря как поведут себя участники. На дворе 2002 год, 26 мая,  конец недели, а именно воскресение. Послеобеденное время, примерно 15.25. Столбик термометра поднялся довольно высоко, на 29 градусов выше нуля. Погода безветренная, жаркая и знойная. В помещениях очень душно и невыносимо.

Краткое описание:
- Рейтинг - R.
С концом четвёртой четверти школьники всё больше ощущают приближение столь коварных и нелюбимых всеми экзаменов. В нашем случае и это не исключение. Все начинают лихорадочно готовиться к предстоящим опросам и тестам, надеясь показать лучший результат. Отличники помогают тем, кто не понял тему, кому надо разъяснить её в деталях. Друзья держатся вместе и стараются друг-другу помогать, ведь экзамены - это очень важно в жизни каждого. От них зависит ваше будущие, ваша жизнь. Надо выложиться на полную.
Начнём с того, что Сакура, такая милая и оптимистичная имела большие пробелы в знаниях по химии. Что-то она в ней не понимала и поэтому недолюбливала. Не смотря на все старания вишенки, этот предмет никак не хотел ей подчиняться и поэтому, Сакура решила обратиться к своей подруге, к Хинате, которая просто обязана была помочь. Утром, Сакура позвонила своей подруге и попросила встретиться и помочь ей с химией, порешать с ней задачи, объяснить непонятные параграфы и вообще подготовить её к экзамену по всем фронтам. Хината естественно согласилась, а как же отказать? С самого утра Хина словно готовилась к чему-то большему, чем просто "отработка учебного материала". Девушка рано встала, прибралась, как перед праздником, подготовилась, собрала все учебники за предыдущие классы, чтобы основательно подготовить подругу к экзамену. В ожидании, Хина придумывала чем занять её ещё, помимо уроков. И, похоже, Хина слишком увлеклась, потому что по прошествии уже трёх часов после прихода Сакуры уроками так и не запахло...

0

2

внешний вид:

Белая блузочка с рюшами на пуговицах, сверху голубой хлопковый сарафан с двумя карманами, белые гольфы с причудливым узором, домашние синие пушистые тапочки. Волосы распущены, чёлка заколота шпилькой.

Утро началось предельно просто и беззаботно. Едва проснувшись, Хината уже строила планы на вечер, куда пойти погулять, позвонить ли Сакуре составить ей компанию и прочее, что могло как-то скрасить эти серые будни. Надо было снять стрессе перед экзаменами, ведь они были назначены уже на следующий день. Во всяком случае, материал девушка усвоило в большей степени хорошо и проблем она не находила в том, чтобы написать на отлично тесты. Сейчас же её волновало, как весело провести день в уютной компании друзей. И кстати, он вполне обещал быть весёлым. Погода наладилась, даже слишком, что было невыносимо жарко. ну, по крайней мере дождя не намечалось. Сегодня в кинотеатре была интересная комедия, по недорогой цене, открылся новый зелёный парк, где можно было поесть мороженного и погулять. А позже, обещал приехать отец с длительной командировки и по этому случаю семья решила организовать маленький праздник.
Конечно, Хината была не особым любителем таких выходов в свет, но вместе с её подругой, ей ничего страшно не было. Она всегда ходила за ней хвостиком, восхищалась ею, уважала и старалась ей подражать. Думая о столь замечательной как она, Хината услышала телефонный звонок. Взяв трубку, она узнала, что Сакуре требуется помощь по химии и что ей надо её объяснить. Без лишних слов, Хина ежесекундно согласилась, договорившись на пол третьего о встрече здесь, в её особняке. Здесь было очень просторно и довольно уютно. Не смотря на не очень большие размеры, помещение казалось широким и не забитым, что создавало ощущение его больших размеров. Тут было множество местечек, где можно спрятаться от жары без труда. Именно по этому, Хината старалась как можно чаще приглашать сюда Сакуру, чтобы показать ей свои потайные места и посекретничать. Но, к сожалению, ей ни разу не удалось этого сделать. Сегодня - Сакура должна была прийти к ней в первый раз. Этот первый раз не должен быть сухим и мрачным, наполненным уже так надоевшей учёбой. хине обязательно надо было всё рассказать, всё показать, везде поводить подружку. Согласитесь, гораздо лучше провести мини-экскурсию по дому и попробовать все его прелести, чем просидеть целый вечер не слезая с дивана уча химию? Готовясь встретить гостью, девушка начала придумывать план сегодняшнего вечера.
"...Сначала, я думаю, надо угостить её этими мармеладками, они очень вкусные, думаю, ей понравится. После, можно будет показать вей вид из окна на втором этаже. Ну, и там если время останется поучить химию. А времени останется много, это точно. Не будем же мы целых 5 часов по дому шляться? Глупости, уроки надо делать, тут оценка на кону. От этого зависит переведут ли тебя в старшую школу ли нет. К экзаменам нужно отнестись крайне серьёзно..."
И именно то, что по мнению Хины не должно было произойти вполне могло быть. Это было вполне возможно, но она это отрицала. Впрочем, она имеет чувство времени, на которое часто надеется и которое ей всегда помогает. Но это всегда может быть обманчивым, о чём Хината к сожалению не подумала.
Вот уже близилось половина третьего. Скоро должна была подойти её "ученица". Хина села в кресло, которое было не очень далеко от входной двери и стала медленно- медленно попивать апельсиновый сок в ожидании подруги.

Отредактировано Kuroki Hinata (2012-10-24 22:27:30)

+1

3

внешний вид+p.s.

так, только волосы светлого пшеничного цвета я немного с времени запуталась, вообщем, пусть будет, что это типо наш переход в старшую школу, то есть совсем немного до моего переезда тт короче, походу игры предлагаю во всем разобраться)

"АААА! Я снова опаздываю, ну как так жить, а?! Черт, черт, черт! Ненавижу химию, ненавижу глупую жару, ненавижу все эти экзамены, будь они прокляты!" Знакомьтесь - Сакура Харуно ученица младшей школы, почти что старшей, ага! Золотистые короткие волосы, милая улыбка, широкий лоб, задиристый характер со смесью серой мышки. Обычная девушка, которая жутко опаздывала на встречу к собственной подруге. По идее, Саку уже час как должна была быть в особняке Куроки, но она же "мисс пунктуальность" и как обычно проспала. Вообщем, дело было так. У Харуно-младшей были просто гигантские проблемы с таким прекрасным предметом, как химия. Проще говоря, она просто ненавидела все эти химические уравнения, всевозможные элементы и прочую гадость. А про опыты можно было и молчать! Каждый раз девушка едва ли не разносила несчастный кабинет, подрывая все вокруг. Так уж повелось, что у неё совсем не заладилось с химией, а сдавать её нужно было буквально во вторник. Два дня до экзамена, а Сакура едва помнит, как зовут учителя. Ну, ладно это слишком преувеличенно. Весь года девушка усиленно занималась дополнительно, корпела с учебниками, но все равно до четверки ей было очень далеко. Последней надеждой была лучшая подруга - Хината Куроки, которая разбиралась в этом предмете на порядок лучше, чем сама Харуно. Именно поэтому блондинка сразу же набрала номер своей закадычной подруги, чтобы она спасла её от неминуемого провала.
О встрече договорились на три часа, а сейчас было и были эти преславутые три часа. И все почему? А все потому, что Саку сразу же завалилась спать, после того как позвонила подруге. Нет бы подготовиться, собраться заранее, что-то почитать самой хотя бы для вида. Нет. Харуно предпочла поспать пару часиков, прежде чем идти на химическую каторгу, правда, что-то ей подсказывало, что до химии может так и не дойти. Дело в том, что эти две девушки - это настоящие сестры, но не по крови. У них обеих все было на двоих. Две половинки одного целого. Но проблема в том, что родители Сакуры загорелись идеей переезда в Токио, поближе так сказать, к главным столичным университетам. А вот сама девушка совсем не хотела расставаться со своей школой и подругами. Ей и тут нравилось, нежели в огромном мегаполисе. Пока что это были только планы, но о них стоило сказать раньше, чтобы была возможность как-то подготовиться к подобному исходу. Вообщем, у Сакуры была куча проблем, поэтому она и опоздала. Впрочем, сейчас она мчалась на всех порах в сторону дома подруге, в котором еще ни разу не была. Ровно в половину четвертого Харуно стояла около парадной двери, нажимая во всю на звонок, ожидая, когда же подруга выйдет и откроет дверь. А еще она молилась, чтобы реакция на её опоздание была не очень суровой, потому что совсем не хотелось ругаться с Хинатой. Проведя рукой по светлым прядям, Саку снова отметила, что пора бы ей сменить цвет, потому что быть блондинкой порядком надоело. Наконец-то, дверь открылась и перед девушкой появилась её подруга Хина. Харуно тут же налетела на неё с объятьями, извиняясь за опоздание.
- Прости, прости, прости! Я проспала, заспала и просто я жуткая лохушка! Готова принять любое наказание в рамках приличия, потому что бегать голой по школе я не хочу. Ты же знаешь, насколько редко я опаздываю. И ты меня простишь, да-да-да?
Вы смотрели Шрека? Знаете милого рыжего кота в сапогах? А его знаменитый взгляд? Вообщем, Сакура в данный момент косплеила его, стараясь сделать жалобный глазки и заставить подругу не обижаться на неё. К слову, эти глазки всегда получались у Харуно просто потрясающе.

+1

4

Ах, сок ты мой милый, оранжевый ты мой сладенький, я так тебя люблю, ты просто не представляешь. Мечтаю на день рождения в подарок получить бидончик такой десятилитровый, чтобы напиться, упиться и балдеть. Ах, мечты...
Не прошло и минутки, как гранёный прозрачный стакан опустел. Да, если стакан с апельсиновым соком заметила Хината, то хоть из под земли достанет и выпьет залпом и ей будет всё мало и мало. Эх, когда нибудь она пожалеет о  том, что так много выпила на кануне. Поплывёт ночью, это точно.
С грустным видом, девушка бережно поставила стакан на маленький журнальный столик, где помимо него лежал новый, только что из магазина журнальчик, где всегда можно увидеть много интересного для мозгов, разные факты, загадки, истории и незабудки в пластиковой вазочке. Хина приукрасила его небольшой завитушкой, использую в качестве материала лак для ногтей. Кстати, цветы эти она сама собирала в поле, совсем недавно. Ей нравились цветы, но особо любимых она не выделяла. Все они красивы и неповторимы и это факт. Да, помешалась она в последнее время на фактах. Только их в речь и вставляет. Может виной тому журнал?
Может и он, но это не суть важно. Главное, что в дверь наконец постучали. Куроки соскочила с места и чуть ли не одним прыжком одновременно и оказалась у двери и открыла её. На пороге Хина увидела до боли знакомое лицо, такое миленькое и чего просящее. Увидев это выражение на лице у своей "бро", Хина сразу поняла, что ей что-то нужно. Услышав же после этого следующие слова и увидев наимилейшую просящую мордочку Сакуры, Хина не могла удержаться от счастливого визга:
- Саку, наконец-то ты пришла, я уж думал, что наш урок не состоится. Давай проходи. И не извиняйся, я бы тебя простила, даже если бы ты опоздала на 6 часов и больше, но пришла. Лучше поздно, чем никогда!
Хина по максимуму пыталась вставить в речь как можно больше цитат и умных фраз, чтобы казаться ещё умнее, чем она кажется. Всё таки, внимания ей не хватало, как не крути. Родители вечно в разъездах, всегда их нет дома, она всегда одна.
Хината проводила Сакуру в дом и посадила её на креслице, где сидела прежде. Увидев пустой стакан, она спохватилась и наполнила его соком, который временно хранился под столиком. Хината пододвинула стакан к подружке и улыбнулась. Ей было просто приятно смотреть на неё, делать ей приятное. Это так здорово иметь настоящую подругу, что хочешь подарить ей всё, сделать её счастливой и тогда ты сам станешь счастливым.

Отредактировано Kuroki Hinata (2012-12-02 19:53:48)

+2

5

Сакура широко улыбнулась, увидев, что подруга совсем на неё не злиться. Какое же чудо, когда рядом есть такие хорошие и верные друзья, как Хината. Наконец-то она облегченно вздохнула, потому что все это время была в неком напряжении, пытаясь предугадать реакцию подруги на свое опоздание. Но все обошлось, так что можно идти дальше. Хина была настоящей находкой. Веселая, умная, слишком скромная, но все равно безумно добрая девушка, которая всегда помогала Сакура и никогда не бросала её в трудную минуту, за что блондинка практически боготворила её. И именно сейчас ей в очередной раз простили маленькую оплошность, которая водилась за Харуно. Вообще, она не любила опаздывать, но слишком часто этот делала в последнее время, отчего постоянно краснела перед учителями, ну или же перед Хинатой, потому что постоянно опаздывала на встречу к подруге. Например, как сегодня. Взмахнув рукой, откидывая непослушные волосы назад, девушка зашла внутрь шикарного особняка, который никогда не видела прежде. Она знала, что лучшая подруга жила в красивом месте, но не думала, что настолько красивом. Сакура даже почти прослушала все то, что говорила Хината, потому что тупо стояла с открытым ртом, осматривая все вокруг. Большой ребенок, который в первый раз увидел огромнейший леденец. Стоит сказать, что очень красивый, с множеством разноцветных полосочек. Именно таким был дом Хинаты для Сакуры. Огромный, разноцветный леденец, от которого глаз просто не оторвать, так прекрасно.
Когда девушка оторвалась от разглядывания прекрасного произведения архитектуры, а именно так можно назвать этот шикарный дом, Хината смотрела на неё слегка вопросительно, отчего Сакура залилась краской, смущенно отводя глаза. Да уж. Мало того, что опоздала, так еще и так глупо стоит, рассматривая все. Нахмурившись, она попыталась извиниться, но девушку уже потащила внутрь, после чего усадили в одно из кресел. Рядом тут же появился стакан с апельсиновым соком, который Харуно осушила в одно мгновение. Идти по такой жаре было невыносимо и ужасно хотелось пить. А прохладный напиток - это именно то, что сейчас было нужно. Откинувшись на спинку, девушка удоволетворенно прикрыла глаза, опустив свою сумку рядом. Нужно было немного отдохнуть от быстрого бега, чтобы восстановить силы. А дальше можно вновь бегать, прыгать и быть в полном порядке. Секунд через пять, она уже полностью пришла в себе, а затем широко улыбнулась подруге, подтягивая к себе сумку, с кучей учебников и прочей полезной ерундой. Конечно же, Сакура все-таки успела приготовить хоть что-то, не смотря на то, что сильно опаздывала. Идти с пустыми руками было неприлично. Достав несколько шоколадных батончиков, которые не успели превратиться в кашу, Харуно протянула один Хинате, а другой оставила себе. Перекусить и за дело. Вообще, она очень хотела рассмотреть дом, поэтому решила, что это намного важнее, чем экзамен по химии, который девушка все равно сдаст. Куда денется-то? Вот именно. Все быстренько осмотрит, а затем сядет за всевозможные химические формулы, от которых голова идет кругом. О чем  Сакура тут же сообщила подруге, чтобы не терять больше времени. И так заседелись уже.
- Знаешь, давай сначала осмотрим дом, а затем за химию сядем. У тебя здесь так здорово! Вот серьезно, никогда не видела подобной красоты, у меня все намного проще... Кстати! Пока не забыла, хочу тебе кое-что рассказать. Мои родители удумали переезд, но это пока что только планы и будет еще очень нескоро. Я ужасно не хочу, чтобы мы куда-то переезжали... Я так буду скучать по тебе, по школе.
Сакура выпалила все это на одном дыхании, боясь, что не наберется больше смелости. В конце концов, она должна была это сказать, пока вся эта информация не вылетела из её золотоволосой головы. Лучше сразу избавиться от груза, чем потом мучиться. Поэтому Харуно слегка грустно смотрела на подругу, ожидая её вердикта. Это только планы, твердила девушка себе, стараясь отогнать плохие мысли. День должен быть очень хорошим, ведь она проведет его вместе с Хитаной. Не нужно думать о глупостях. Расслабиться, а затем идти осматривать дом. Ну, а затем немного химии, чтобы времени даром не терять.

+1

6

Вот так да, а я уж думала, что я рекордсмен по осушению стаканов...Ну да ладно, друзьям можно и уступить. Эх, я конечно понимаю, что химия, договорились и прочее, но раз уж Хару-тян у меня впервые в гостях, не больно ли жирно этой химии будет? Надо же развлечься. А потом, когда-нибудь, и я к ней в гости схожу, повеселимся, только уже без химии, я надеюсь.
Так Хината подумывала смотря на подругу, удобно устроившуюся в кресле. По её довольному лицу были видно, что ей кресло понравилось. Хине тоже нравились эти кресла, такие мягкие подушки на его сиденье, а какая расцветка миленькая. Тут Сакура потянулась к сумке, как-то неожиданно.
Химия, настало твоё время, нэ? Уже, так скоро? Но опасения Хинаты не оправдались, к счастью. Сакура, немного пошарив,  достала из своей сумочки несколько вкуснейших батончиков, которых в ближайшем супер-маркете век не сыщешь. Скорее всего она их купила в другом месте. Хината пробовала их лишь однажды и ей они вроде как понравились. Да, вроде как.
Только если много съешь, привкус странный какой-то, даже не описать. Кофе+... Нет, горелое кофе, скорее так.  Но вполне вкусные, если не есть много. Хината улыбнулась, дав понять, что очень рада неожиданному угощению. Вкусняшки она любила. Даже в кармашке у неё завалялось несколько ирисок.
Сакура дружелюбно протянула Хинате один батончик. Хината, немного отведя глаза, взяла его. - Спасибо большое, Саку, - Начав было уже приоткрывать обертку, но услышала столь торопливые слова Сакуры, ждавшие ответа.
В воздухе повисла тишина. Глаза Хинаты потухли. Она осторожно, словно опасаясь чего-то, аккуратно завернула батончик обратно в фантик и нежно прижала его к груди. Но нельзя было показывать виду, что эта новость затронула её, не в коем мере. Всё таки, сейчас такая хорошая атмосфера, нельзя было всё испортить. Нужно было забыть об этом, отбросить плохие мысли в сторону. Да, это всего лишь планы. Лишь планы...
- Ну, ну...- еле выдавила из себя Хината с натянутой улыбкой, - Ты же, сегодня здесь, хех, и это уже хорошо. Давай повеселимся сегодня. Химию оставь на потом, я ещё успею тебе помочь, не переживай.
Хината сделав стремительный шаг вперёд и взяв руку Сакуры в свои ладони, мило улыбнулась. В её улыбке было что-то грустное. И это что-то Хина пыталась не воспринимать всерьёз. Так и так, сегодня их день.
- Хочешь посмотреть как я живу? Хорошо, я покажу. Пошли, - Хината потянула за руку подругу, - Куда сначала? Может ко мне в комнату?
Да, сейчас или никогда.

+1


Вы здесь » Naruto: We Are Young » флешбеки; » Во всём виновата я и мои глупые идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно