Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » сюжетница; » Квест #8


Квест #8

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Квест рассчитан на всех тех, кто отписывался в этой теме.
Ознакомившись с кратким сюжетом, обязательно отпишитесь здесь, подтверждая свое участие или же несогласие с чем-либо. Если есть какие-то идеи/дополнения, их высказывание только одобряется.
Также убедительная просьба уточнить дату и время. Если у вас уже есть эпизод в этот временной отрезок, пишите, будем сдвигать квест так, чтобы удобно было всем.

Медленно, но верно по Токио расползаются слухи о новой организации «Аматэрасу», создателем и руководителем которой является небезызвестный Учиха Мадара. На встрече глав сообществ он открыто заявил, что совсем скоро столице Японии следует ждать сюрпризов. Однако никто не предполагал, что это «скоро» наступит так быстро.
Зная, что Акацуки и Ото в прошлом имели общие дела, Учиха решил нанести следующий удар именно по этим двум группировкам.

#8.1
Время действия: 13 октября 2012 года, суббота, около девяти вечера.
Место действия: уже закрытая на ночь кофейня в центре города.
Первое, что сделал Мадара, это с помощью своих связей отдал приказы подчиненным Орочимару и Обито, якобы от их начальства, хотя фактически ни Кея, ни Учиха никакого отношения к делу не имеют. Суть задания проста и одинакова для обеих группировок – в назначенное время в назначенном месте забрать у посредника «товар» - определенное количество наркотиков на крупную сумму. Когда и Акацуки, и Ото пребывают на место встречи, посредник делает вид, что совершенно не в курсе, что вообще происходит, оставляет товар и просто уходит, оставив представителей двух группировок разбираться самим. Вопрос в том, решат ли они взяться за оружие или же все-таки попытаются уладить конфликт мирно, догадавшись, что это банальная подстава и именно кровопролития от них и ждут?
Участники:
Kaguya Kimimaro ✔
Akasuna no Sasori ✔
Один пост за посредника оставляет ГМ.

#8.2
Время действия: 14 октября 2012 года, воскресенье, около восьми вечера.
Место действия: переулок рядом с отелем "Grand".
И чтобы поставить точку во взаимоотношениях Ото и Акацуки, Мадара отдает приказ от лица Орочимару одной из его подчиненных. Задача проста – всего-навсего требуется устранить главу Акацуки любым способом. Однако вовремя миссии выясняется, что у происходящего есть один нежелательный свидетель, по насмешке судьбы состоящий в Кёдо. И снова ситуация явно не однозначная, а потому и исход ее зависит только непосредственно от участников.
Участники:
Uchiha Obito ✔
Takami Orihime ✔
Kurookana Izana ✔
Shinyji Secuna ✔

Инуша и Саку, у вас квест с Мадарой, если не забыли. А посему ждем от Ино, наконец, решения - будет она вообще играть или нет.

+2

2

У меня это время занято.
АМС меня явно недолюбливают, так и норовят убить  http://s1.uploads.ru/t/nYKrS.png XD

0

3

Uchiha Obito
Окей, переносим на 13-ое.
О да  http://uploads.ru/i/T/B/o/TBorQ.png

0

4

Uzumaki Naruto
а у меня 13 октября занято  http://uploads.ru/t/Z/2/r/Z2rAn.png я там человека расчленяю хдд

0

5

Takami Orihime
Окей, тогда 14-ое  http://s1.uploads.ru/t/nYKrS.png

0

6

А себя я в квесте увидеть не могу?

0

7

Yamaguti Kagami
Долго пытался вспомнить, почему же я вас не вписал. Заполните личное звание, наконец.
Вы не единственная, кого нет в квестах, просто потому что не состоите ни в каких сообществах. В принципе, можно, конечно, попытаться пристроить персонажа во вторую группу вторым свидетелем. Или же просто подождите, пока появится квест со свободной записью.

0

8

Uzumaki Naruto, не вписываюсь я в свидетели, подожду тогда.

0

9

так я тут и сегодня-завтра отпишусь)
квест нравится в принципе)

0

10

я типо подтверждаю свое участие и ожидаю, когда на это же согласится Свиночка моя *О*

0

11

Kaguya Kimimaro написал(а):

так я тут и сегодня-завтра отпишусь)
квест нравится в принципе)

Шикарно, отметил х)

Haruno Sakura написал(а):

я типо подтверждаю свое участие и ожидаю, когда на это же согласится Свиночка моя *О*

Это мы с вами тет-а-тет решим хд
Коварный Наруто, лол хдд

0

12

а, епт, я согласная на все, даже пишу потихоньку *человек-склероз*

0

13

Kurookano Izana написал(а):

а, епт, я согла

А я уж думал, ты нас игноришь >D

0

14

Группа номер два, ваша тема здесь. Первый пост с Обито.
Остальных ждем.

0

15

точнее напишу, как будет тема xDD

0

16

Участвую

0

17

Тема для первой группы здесь.
Орг. тему пока не закрываю на случай, если возникнут вопросы.
Всем вдохновения (:

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » сюжетница; » Квест #8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно