Naruto: We Are Young

Объявление

БАННЕРЫ

Цитадель знаний Naruto X-Gen

навигаторправиласюжетвнешностиперсонажифакультетыгруппировкиобъявлениягостевая

В ИГРЕ

Январь-февраль-март 2013 года.
На "сцене" появляется еще один игрок - организация "Аматэрасу", появлению которой не радо ни одно из сообществ. Обстановка в Токио все больше и больше накаляется; ходят слухи, что войны между группировками уже не избежать.
НОВОСТИ


25.04 игроки-гости, наконец-то наступила весна *О* размораживаемся, регистрируемся и играем хд мы всем рады с:
ПОРЯДОК ПОСТОВ



#101 - killing is an art // Nara Shikamaru
#103 - the truth is out there // Uzumaki Karin
#104 - vendetta // Terumi Mei
#105 - paradise is nowhere // Artemisia Ether
#106 - the stranger among allies // Hozuki Suigetsu
#112 - key to all the locks // Sabaku no Gaara
#136 - run for a fall // Kristian von Ritterstein
#137 - beaten hollow // Sakurai Izana
#139 - last to know // Artemisia Ether
#140 - this is war // Uchiha Sasuke
#142 - with me disaster finds a playfield // Haruno Jun
#143 - symphonies of our destruction // Hyuuga Hinata


ТОПЫ

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ




ИГРОК НЕДЕЛИ



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: We Are Young » акции; » Act. 0 / I Seek You


Act. 0 / I Seek You

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[b]1. Имя персонажа[/b].
[b]2. Род деятельности[/b].
[b]3. Желаемая внешность[/b] (если неканон).
[b]4. Кем вам приходится[/b].
[b]5. Краткое описание[/b].
[b]6. Остальная информация[/b].

Небольшой свод правил темы:
1. По вопросам, касающимся нюансов заявки (как то - можно ли сменить возраст/внешность/etc.) обращаться нужно в гостевую, но не к АМС, а к тому, кто эту самую заявку подавал. Ибо администраторы и модераторы не вправе менять ключевые ее моменты (если они не нарушают данные правила).
2. Нельзя прописывать в заявке родственников канона, которых нет в сюжете манги/аниме. Даже в том случае, если ваш персонаж - каноничен.
3. Внешности, указанные в данной теме, НЕ считаются занятыми/придержанными, если они не отмечены в теме внешностей. Так что: гостям - берите смело, если ее нет в теме; подающим заявки - не жалуйтесь, что вашу внешность забрали из-за того, что вы не отметили ее.
4. С недавних пор персонажи из этой акции могут проходить по упрощенной анкете. Шаблон приведен ниже.

1. Полное имя.
На латинице и кириллице.
Здесь же указываем сокращения.

2. Возраст.
Дата рождения в формате день-месяц-год и сам возраст.

3. Род деятельности.
Профессия и сторона (сообщество).

4. Внешность.
Рост/вес
Цвет глаз/волос
Телосложение -
Отличительные черты (шрамы, родинки, татуировки)
Персонаж – имя на латинице (фандом).
Общее описание не требуется.

5. Информация.
Место проживания - город, дом/квартира, с кем живете.
Личный транспорт - если есть.
Привычки -
Страхи, фобии - если есть.
Увлечения, хобби - если есть.
Ориентация - если есть хдд
Характер:
Этому пункту уделите особое внимание, вашего персонажа будем оценивать именно по нему. Приводим здесь полный, развернутый характер, рассматривая все стороны вашего героя.

6. Опыт на ролевых играх.

7. Связь с вами.
ICQ/skype/действующий e-mail.

Код:
[quote][b]1. Полное имя[/b].

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Род деятельности[/b].

[b]4. Внешность[/b].
[i]Рост/вес[/i] –
[i]Цвет глаз/волос[/i] –
[i]Телосложение[/i] -
[i]Отличительные черты (шрамы, родинки, татуировки)[/i] –
[i]Персонаж[/i] – 

[b]5. Информация[/b].
[i]Место проживания[/i] - 
[i]Личный транспорт[/i] - 
[i]Привычки[/i] - 
[i]Страхи, фобии[/i] - 
[i]Увлечения, хобби[/i] -
[i]Ориентация[/i] - 
[i]Характер[/i]:

[b]6. Опыт на ролевых играх[/b].

[b]7. Связь с вами[/b].
[/quote]

выдержка из правил:

1. Для всех анкет создается отдельная тема в разделе «регистрация».
2. Название темы должно содержать фамилию, имя персонажа и возраст. Возможны еще какие-либо посторонние фразы и слова, но не в ущерб обязательному шаблону.
<...>
5. Убедительная просьба – не пропускайте подпункты, заполняйте все на совесть, потому что проверяющие все равно вас ткнут в эти пробелы.
6. Перед отправкой прогоните анкету через Word, дабы он выявил грубые и очевидные ошибки – сэкономьте время и себе, и нам.
<...>
9. В проверке анкет на персонажей из акции№0 могут участвовать те игроки, что подавали заявку.

0

2

http://s2.uploads.ru/04XHP.png

занята

1. Имя персонажа.
Хината Куроки | Hinata Kuroki. Можно просто Хина, но я зову тебя Скромняш.
2. Род деятельности.
Студентка, второй курс юридического факультета. Желательно, чтобы была либо в Конохе, либо нейтралитет. Но если будет что-то другое, я не против) так даже интереснее
3. Желаемая внешность (если неканон).
Гуми из вокалоидов. Можно поменять, но обязательно, чтобы были зеленые волосы.
4. Кем вам приходится.
Лучшая подруга с детства, как сестра. Мы были не разлей вода, пока я не переехала в Токио. Но мы все равно поддерживали контакт. После школы поступили в один университет. Сначала даже хотели на одну специальность, но ты меня отговорила, а сама поступила на юриста. Когда мы первый раз увиделись после разлуки, я была шокирована. Не ожидала тебя такой увидеть. Но все-таки смогла принять тебя такой, какая ты стала.
5. Краткое описание.
В детстве ты была очень забитая, тихая, скромная хуже, чем каноничная Хината. Но после знакомства со мной ты стала отходить и становиться более раскрепощенной. Я учила тебя, как кадрить мальчишек, помогала с уроками. Каждые выходные мы устраивали ночевки и смотрели ужастики. У нам много разных тайн и даже таких, о которых нельзя говорить. Лучшие подруги одним словом. Правда, ты меня ревновала к Ино, но затем успокоилась и поняла, что это глупо.
После моего переезда, общение уменьшилось, и ты связалась с плохой компанией. Твоя скромность испарилась. Дерзкая, резкая, любишь рисовать граффити, неплохо пишешь стихи. Тебе нравится скорость, обожаешь мотоциклы и дорогие гоночные машины. Тебе не нравится, когда тебе что-то запрещают. Но для меня ты навсегда останешься моим Скромняшем. Твои родители - ученные(можешь изменить), они часто часто в разъездах. И ты постоянно с разными няньками, поэтому тебе многое разрешается и спускается с рук. Хотя учишься ты на "отлично" и дашь фору даже мне. Позже, ты уговорила родителей и переехала в Токио, где мы снова начали много общаться. Перед поступлением в университет начала экспериментировать с цветов волос. И в итоге остановилась на ярко-зеленых. Остальное можешь придумать сама, главное придерживаться этого. Остальные детали можно обговорить в личке или аське)
6. Остальная информация.
Ну, от тебя я требую хороших постов. Не обязательно большие, главное, чтобы грамотные и содержательные. И интересной игры! Мне хочется отыграть эти отношения, настоящие подруги с кучей секретов. Так же хочется общения во флуде и за его пределами. Как объявишься - пиши в личку :3

Отредактировано Haruno Sakura (2013-02-19 00:54:17)

+2

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m71xgyuWgJ1ro8nlio1_500.png
1. Имя персонажа.
Jugo | Джуго (Дзюго). Фамилию выдумывайте сами.
2. Род деятельности.
На выбор.
3. Желаемая внешность (если неканон).
Jugo | Naruto всегда ваш, кэп х)
4. Кем вам приходится.
Друг, соратник, товарищ. Недостающий член нашего золотого трио (мутировавшего из квартета). Ну должен же кто-то вытягивать меня из переделок, вся надежда на тебя, здоровяк : D
5. Краткое описание.
Рыжий, очень высокий и плотный. Джуго имеет устрашающий вид, но сам он большей часть безобидный (до поры до времени). Родился в дет. доме, ничего не знает о своих настоящих родителях, а фамилию ему дали служащие, когда нашли ребенка на пороге (имя было на кулоне, который висел на шее младенца. В прочем, это отсебятина полнейшая, можете и на свой вкус переделать, мне без разницы абсолютно xD). Когда пришло время уходить из дет. дома (при достижении совершеннолетия, соответственно персонажу больше 18 лет), его подобрал Орочимару. В последствии определили в группу к Суйгетсу и Карин.
Это так, общие сведения, могут изменяться любым образом, привожу возможный шаблон адаптации персонажа под данную ролевую. Но, естественно, связь с Орочимару, а потом и с Суйгетсу и Карин должна сохраниться (ибо по сюжету).
6. Остальная информация.
Партнер по игре у вас точно будет (в лице меня любимого), а еще персонаж проходит по акции [нажми тут]. Ну чем не райские условия для вступления в игру?
Если будут какие-то вопросы/предложения, прошу в личку.

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2012-08-01 00:34:57)

+1

4

http://s2.uploads.ru/3TC7u.png

занята

1. Имя персонажа.
Можете взять каноничное Мегурине Лука, а можете свое. Не принципиально.
2. Род деятельности.
Студентка, второй курс, факультет любой.
3. Желаемая внешность (если неканон).
Мегурине Лука
4. Кем вам приходится.
Мой самый большой кошмар. Человек, который портил мою жизнь с младшей школы и не собирается останавливаться. Проще говоря, враг номер один.
5. Краткое описание.
Мы познакомились в первом классе младшей школы. Ты сразу начала дразнить меня и оскорблять, постоянно издевалась, пока я не повзрослела и начала отвечать тебе. Ты постоянно пыталась задеть, сделать мне хуже, отбивала моих парней и старалась отбить моих подруг. Затем, я переехала и была уверена, что забуду тебя, как самый страшный сон. Но каково же было мое удивление, когда я увидела тебя на первом курсе в университете. Конечно же, мы сразу начали ругаться и дело чуть ли не до драки доходило. Ты на зло мне покрасила волосы в розовый цвет, а затем коротко подстриглась. Но твои волосы достаточно быстро отросли, так что мы хоть в чем-то не похожи. После того, как я начала встречаться с Деем, ты стала пытаться его отбить и заставить меня ревновать. Я искренне тебя ненавижу и это взаимно/
Характер у тебя сложный, ты вроде милая девочка, но строишь из себя не понятно что. Я вижу тебя насквозь и это тебя бесит безумно.
6. Остальная информация.
Обещаю постоянную игру, обеспечу графикой, плюсами, общением и всемвсемвсем. Только приди враг мой :3 Когда появишься, оповести в личку, обсудим детали)

Отредактировано Haruno Sakura (2012-07-21 23:52:37)

+1

5

http://s1.uploads.ru/i/bnAIS.png
1. Имя персонажа.
Namikaze Minato & Uzumaki Kushina.
Я зову вас папулей и мамулей х33
2. Род деятельности.
Минато - мэр Токио, политик, бизнесмен, крайне влиятельный человек в "Конохе".
Кушина - на ваш выбор. Можете сделать ее домохозяйкой или же владелицей какого-нибудь небольшого бизнеса.
3. Желаемая внешность (если неканон).
Канон-канон.
4. Кем вам приходится.
Папа-мама-я, вместе дружная семья хд
5. Краткое описание.

Свернутый текст

Возраст: 38-40 лет.
Это, наверное, один из тех редких случаев, когда выходцы из известных семей женятся по любви, а не по расчету. Все было взаимно - любовь, свадьба, ребенок. Порой о чете Намиказе злословили, мол, "они друг другу все равно изменяют" или "в этой семьей все держится на деньгах" - ничего подобного. Пожалуй, сложно найти семью крепче и дружней, чем эта.
Так как Минато большую часть времени был занят на работе, то воспитанием сына, в основном, занималась Кушина, но это не значит, что кого-то из родителей Наруто любит больше или меньше. С самого его детства в семье были уверены, что мальчик пойдет по стопам отца, тем более, что он сам на каждом углу кричал, что хочет стать мэром после него. Однако когда пришло время поступать в университет, он вдруг выбрал медицинский факультет, ибо спасать людей ему показалось более заманчивым. Родители не стали перечить, учебу в самом дорогом университете города они ему оплатили, однако теперь ни Минато, ни Кушина помочь ему в дальнейшем не могут. Можно сказать, что они даже в некотором роде одобряют его выбор.
Отношения в семье, как и было сказано, очень теплые, хотя, конечно, без ссор не обходится, но они редки и, как правило, мирно заканчиваются.

Остальное за вами х)
6. Остальная информация.
Мам, пап, я вас таааак жду, вы себе не представляете **
Буду любожать, графикой-игрой обеспечу, в обиду не дам, обещаю.
Главное - появитесь х33

+1

6

http://s2.uploads.ru/1E7UF.pnghttp://s2.uploads.ru/X1DOA.pnghttp://s2.uploads.ru/iup8z.png

занята

1. Имя персонажа.
山中いの | Yamanaka Ino | Яманако Ино
прозвище:
Свинка

2. Род деятельности.
Студентка второго курса, медицинского факультета.
3. Желаемая внешность
-
4. Кем вам приходится.
Лучшая подруга, в некотором смысле соперница.
5. Краткое описание.
Итак. Мы с тобой дружим с младшей школы. Ты стала для меня примером для подражания. Я восхищалась тобой, потому что ты яркая, веселая личность, с которой общаются все. Самая популярная девочка в школе, очень красивая и умная. Естественно, всех удивляла, что ты связалась с такой серой мышкой, какой была я. Но ты видела во мне огромный потенциал и принялась меня изменять, за что я благодарна тебе по гроб жизни. У нас часто бывают ссоры, но это не мешает тебе помогать мне.
Вообще, у тебя тяжелая судьба. Мать умерла, когда ты была совсем маленькой, а отец быстро нашел ей замену. Мачеха относилась к тебе очень хорошо, словно ты была её родная дочка. Ты до поры до времени слушалась её, но когда тебя начали пытаться контролировать, все ваши прекрасные отношения разлетелись в пух и прах. Отца ты любишь, уважаешь его мнение, но все равно всегда делаешь так, как тебе нужно. Никогда никого не слушаешь, кроме, пожалуй, меня. И то очень редко. Тебе нужно всегда самоутверждаться, что ты и делаешь постоянно. Парней меняешь как перчатки, хотя до сих пор интересуешься Саске. И безумно бесишься, зная, что мы с ним в отличных отношениях.
С пятнадцати лет связалась не с самой хорошей компанией, пила и курила. Но потом поняла, что это можно сильно подпортить твою репутацию и снова вернулась к нормальной жизни. У твоего отца большая сеть цветочных магазинов, в которых ты иногда подрабатываешь, если не хватает денег. Твоя мечта - стать хирургом, поэтому ты делаешь все, чтобы её достигнуть. И мы из-за этого в каком-то смысле постоянно соперничаем. Но это не мешает нашей дружбе. После моего переезда мы довольно долго не виделись, а потом встретились только в университете, снова начав тесно общаться, чему ты очень рада.
Вообще, ты очень любвеобильная личность. Терпеть не можешь, когда на тебя не обращают внимание. Именно поэтому постоянно следишь за собой, чтобы выглядеть идеально. Длинные и очень густые волосы, милое личико, отличная фигура. Но характер отвратительный. Истерична, язвительна, жутко паникерша. Но это не мешает тебе быть достаточно доброй и отзывчивой девушкой, а так же мечтать о чистой и настоящей любви. Тебе очень хочется встретить своего принца, ради которого можно измениться. Сейчас ты находишься как раз в его поисках.

6. Остальная информация.
Свинка, появись, умоляю тебя ТТ Обеспечу тебя активной игрой, всевозможной графикой и прочим. Вообщем, биографию можешь немного изменить, я не против) Просто зарегистрируйся тут и я буду счастлива *О*

Отредактировано Haruno Sakura (2012-09-10 23:14:49)

+1

7

http://i020.radikal.ru/1209/3f/359b7b5c3f8c.png

1. Имя персонажа.
Сакурай Агито. Хорошо было бы иметь какое-нибудь иностранное язычное прозвище, но я не стану вас в этом ограничивать.
2. Род деятельности.
Студент 3 курса, 21 год. Факультет на выбор
3. Желаемая внешность
Хочу блондина, да, это обязательно.
Кстати о блондинах. О, если бы вы взяли Jack Vessalius (Сердца Пандоры) я б немедленно умерла от кровотечения из носа. Давайте пока на него смотреть, а? Даже в картинку запилю.
4. Кем вам приходится.
С совсем недавнего времени - муж, уже давно - лучший друг. Её всё.
Единственный понимающий Окано с полувзгляда человек, без которого Изана себя сейчас уже совершенно не мыслит. Она любит его куда больше, чем любое другое существо на этой планете, обидчика голыми руками задушит и это, в принципе, взаимно. Они были лучшими друзьями в течении шести лет, около года ходили по тонкой грани, отделающей их от становления парой и, наконец, сошлись.
Изана ждет от Агито ребенка.
5. Краткое описание.
Первый раз встречаясь с Агито трудно не заметить яркого несоответствия  между его именем и внешностью. Так уж получилось, что он уродился весь в мать иностранку: они настолько схожи, что друзья семьи очень долго шутили, что парень ее ребенок из пробирки.
Вопреки яркому внешнему виду и обаятельности, которой бы хватило на десятерых, Сакурай вовсе не любит быть в центре внимания, имеет весьма нелестное мнение о многих сверстниках и в душе давно нарек их глубоко душевно больными. Да разве ж кто догадается о подобном, глядя на эту солнечную улыбку? Маленькие компании переносит лучше, толпу, на самом деле, тоже переносит, но уже совершенно по другой причине. Если у Агито навык, казалось бы, совершенно не заменимый - вычеркивать из жизни все, что его не устраивает. Не только мысленно, а занести человека в черный список и игнорировать до конца дней земных ему ничего не стоит, но и вполне реально - менять свою жизнь не боится. Стали портиться отношения с отцом? Отлично, переедем к матери, она всегда хотела, чтобы после развода с ней остались не только дочь, но и сын. Хочу то, что не разрешают? Да не беда, пойду, найду работу, накоплю денег и все равно сделаю по-своему. Учился в старшей школе с одним уклоном, а поступил на противоположную специальность, еще и тайно, еще и на бюджет? Зато нравится. Определенно, не смотря на натуральный блондинистый цвет волос ума этому юноше не занимать, пускай из-за своенравности и использует он его для порой странных целей.
6. Остальная информация.
- Родители в разводе с его шести лет, жил с отцом, но после ссоры в пятнадцать предпочел вернуться к матери в Токио. Не единственный ребенок в семье, есть старшая и младшая сестры. Настоящая фамилия матери и всех родственников по ее линии - Шей.
- Не любит взваливать свои проблемы на других, все переживает в себе с одинаковым выражением лица "я кирпич", а то и с улыбкой во все тридцать два. Впрочем, такие вот самостоятельные выводы и решения ему не раз аукались, логика у парня порой сильно завихренная. Сильно.
- Хорошо знает английский, из-за Изаны не редко менял хобби. Увлекается фотографией уже давно, с фотоаппаратом буквально спит. Не без его фото и дружеского пинка Куроокано начала свою работу.
- К слову Агито и Изана познакомились на кладбище, в жуткий холодный ливень, и парень по началу принял ее за призрака, испугался, но все равно попытался заснять на память.
- Сакурай на редкость высок, его рост - 180 см(можно выше), таким образом, он выше Изаны аж на 30 сантиметров. Что дает ей чудесный повод всячески эксплуатировать преимущества чужой высоты, да и физические возможности. "Покатай меня, большая черепаха!"
- Им обоим глубоко все равно, где чей дом: Изана может спокойно заявиться спать на его диване, а у Агито есть ключи от ее квартиры. Родственники их давно с этим смирилась, и уже не обращают внимания.

Я вообще не очень-то придирчивая белка, так что безоговорочен только пункт отношений и любовь к фотографии, за остальное пишите. И да, желательно, чтобы мелькали во флуде, но не критично, просто люблю поболтать с соигроками.

Отредактировано Uchiha Izana (2013-02-18 20:50:14)

0

8

занята

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma76djmPVq1rpj93so2_500.gif
1. Имя персонажа.
Имя на выбор, фамилия Сакурай | Sakurai
2. Род деятельности.
Поскольку ей должно быть 23+, не студентка. А так пусть занимается чем угодно. Группировка только Кёдо.
3. Желаемая внешность (если неканон).
Inoue Orihime (Bleach). По желанию можно и сменить.
4. Кем вам приходится.
Старшая сестра. Отношения в общем и целом хорошие, подробнее обсудим с игроком. Желательно любить меня и опекать, но не слишком навязчиво : D
5. Краткое описание.
Она может быть кем угодно, от божьего одуванчика до стервы. На все ваша воля, ограничивать не стану. Правда, желательно все же предварительно обсудить.
6. Остальная информация.
Самая приятная плюшка, это немного упрощенный шаблон анкеты. Ну и еще бонус в лице меня - чудесного младшего братика http://uploads.ru/t/M/v/I/MvIbg.png

0

9

http://s2.uploads.ru/e2Es3.png

1. Имя персонажа.
纲手 | Tsunade Sendji | Тсунаде (Цунаде) Сенджу
прозвища:
принцесса, легендарная неудачница
2. Род деятельности.
любую, но мне бы хотелось, чтобы вы были ректором в университете)
3. Желаемая внешность (если неканон).
-
4. Кем вам приходится.
Наставница, учительница, как вторая мать.
5. Краткое описание.
Я мало, что знаю о вас и вашей прошлой жизни. Возраст оставляю на ваше усмотрение, но максимум 35 лет, не хочу старую Цунаде. Собственно говоря, оставляю всю биографию на ваше усмотрение, кроме некоторых факторов:
- Родители погибли в раннем возрасте, поэтому воспитывала тетя с очень сложным характером. Из-за чего в семье всегда были ссоры и Цунаде часто убегала из дома.
- В школе училась прекрасно, все восхищались ею, но настоящих друзей было очень мало. С детства хотела стать врачом, чтобы была возможность помочь кому-то и спасти чью-то жизнь.
- Был младший брат, который погиб в автокатастрофе, когда ему было 17. Цунаде очень долго из-за этого переживала, уверяя себя в том, что это её вина и она не уследила за своим братом.
- Самая первая и настоящая любовь тоже была короткой. Парень так же разбился в автокатастрофе, после чего у девушки появилась паническая фобия крови и машин.
- Боится насекомых, крови, машин. Терпеть не может, когда кто-то орет на неё или же пытается поднять руку. Имеет проблемы с алкоголем и азартными играми. Потенциальная неудачница, как называет её друзья. Всякий раз, когда она садиться играть, то можно с уверенностью в сто процентов сказать, что женщина проиграет огромную сумму денег.
- Когда много выпивает начинает дебоширить, кричать, требовать еще налить, а потом ничего не будет помнить. Не знает меры в алкоголе. Единственный человек, который может заставить её прекратить пить - это Шизуне.
- Поступила в Токийский университет и закончила медицинский факультет. После этого достаточно долгое время практиковалась в Центральной больнице, а затем устроилась на работу в родной университет, после чего смогла добиться того, что стала ректором.
- После смерти возлюбленного долгое время не хотела поддерживать с кем-то отношения, пока не познакомилась с его племянницей Шизуне. Обе девушки сразу нашли общий язык и до сих пор поддерживают самые лучшие отношения.
- Конкретно с Сакурой познакомились еще задолго до её поступления в университет. Сразу после переезда в Токио, девушка попала в больницу и её лечащим врачом стала именно Цунаде. Харуно быстро нашла общий язык с женщиной, а затем попросила обучить чему-то, но Сенджу долго отказывалась. В конце концов, упертая девушка взяла свое и Цунаде начала потихоньку обучать тонкостям медицины. В последствии, девушка поступила в Токийский университет, где уже официально продолжила свое обучение у женщины. Цунаде относятся к Сакуре, так же как и к Шизуне. Она пытается оберечь её ото всего, помочь, направить в нужное русло, но при этом достаточно жестоко обращается, не давая никакой поблажки.
- Очень любить детей и хочет завести своих, но к сожалению, после смерти своего молодого человека, она до сих пор никого не встретила.
- Характер не сахар, за словом в карман не полезет, всегда может дать сдачу своему обидчику, за что в школе и университете боялись её. К тому же с самого детства посещает курсы самозащиты и бокса, отчего у неё очень хороший удар. В старшей школе, многие парни засматривались на её большую грудь, за что очень сильно получали по голове.
6. Остальная информация.
Очеень хочу, чтобы вы нашлись :33 У меня множество идей для отыгрышей и очень хочется, чтобы игра была активной) Персонаж не такой уж сложный) Флуд - не обязателен, но очень и очень желателен) Обеспечу графикой совершенно любой, помогу при написании анкеты :33 Просто появитесь, Цунаде-сама *О*

http://s3.uploads.ru/h3ZtM.png

1. Имя персонажа.
シズネ | Shizune | (Фамилия любая на ваш выбор) Шизуне
2. Род деятельности.
Секретарь ректора (можно что-то другое выбрать)
3. Желаемая внешность (если неканон).
-
4. Кем вам приходится.
Наставница, что-то вроде близкой подруги
5. Краткое описание.
- Росла с матерью, а после её смерти со своим дядей. Отца никогда не видела, потому что он бросил беременную женщину в самом начале. Шизуне никогда не пыталась его найти и до сих пор такого желания не возникало. Мать умерла, когда девочке было семь лет, от рака легких. Именно это сподвигло её принять решение стать врачом.
- Очень любила своего дядю и души в нем не чаяла, когда узнала, что он встречается с Цунаде, то девушка очень понравилась ей. Она сразу почувствовала в ней что-то родственное и была безумно счастлива, что у них все складывается. После смерти дяди, около месяца провела в больнице с сильнейшим нервным срывом, после чего полностью погрузилась в учебу. Какое-то время не поддерживала никаких отношений с Цунаде, пока та не нашла её сама.
- В школе почти всегда училась на одни четверки, никогда не старалась выбиться в отличницы. Обожает экзотических животных, и была всегда главной в школьном "живом уголке".
- Со второй попытки поступила в Токийский университете на врача. Учеба давалась ей тяжело, но благодаря поддержки Цунаде, смогла закончить учебное заведение и найти хорошую работу.
- Очень трудолюбивая, требовательная, никогда не отступает от своих и слов. Обладает потрясающим талантом убеждать людей. Достаточно спокойная, умная девушка, которая практически всегда принимает верные и обдуманные решения. Не любит торопиться.
- Терпеть не может алкоголь и все, что с ним связано. Всегда старается ограничить Цунаде в этом.
- Со стороны кажется, что это Шизуне следит за Цунаде, а не наоборот. На самом деле девушка всегда поддерживает свою наставницу, помогая со всем, чем только можно. Последние несколько лет они живут вместе, но для Шизуне Сенджу скорее мать, чем подруга. Она уважает её мнение и хочет помочь во всем, стараясь ограничить все вредные привычки женщины.
- После университета пошла на секретарские курсы, которые окончила с отличием. Как раз к тому времени Цунаде предложили работу и женщина позвала девушку с собой.
- Первое время настороженное относилась к Сакуре, но потом привыкла и прониклась к ней симпатией. Помогает с заданиями и порой выступает в роли репетитора.
- Есть домашняя свинка ТонТон, в которой душе не чает просто.
- Пару месяцев отработала в больнице, но затем уволилась.
6. Остальная информация.
Очень хочу, чтобы вы нашлись так же, как и Цунаде) Опять же есть множество планов на игру, обещаю, что она будет активной и насыщенной :3 Графика и общение во флуде гарантированно хд

+2

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m59l58gH1D1r95qxxo1_500.png
1. Имя персонажа.
Hozuki Mangetsu | Хозуки Мангетсу
2. Род деятельности.
Так как являлся участником Кири, теперь принадлежит к Кедо. Заниматься может чем угодно, возможно даже обучение в университете. Но работать где-то должен, что естественно, потому как обеспечивать его некому. Возможно связан с криминалом, или работает на "верхушку" группировки, или еще куча вариантов. Возраст 24+
3. Желаемая внешность (если неканон).
Канон же, хотя и понимаю, что с исходниками не густо. Ну что-нибудь придумаем : D
4. Кем вам приходится.
Старший брат. Для Суйгетсу всегда был примером для подражания и он знал об этом. Тем удивительнее для него было решение младшего перейти в Ото. После этого порвал все связи с единственным родственником и даже друзьям запретил упоминать о нем. Дальше ваша фантазия, возможно относится с презрением, а может хочет наставить меня на путь истинный и вернуть на "Родину" : D
5. Краткое описание.
Характер в стиле Хозуки - язвительный и колкий, однако Мангетсу более серьезный, чем Суй. В остальном не имею привычки ограничивать, но если надо, могу развить эту идею х)
Биография:
- родители погибли рано, поэтому всю сознательную жизнь сам обеспечивал себя и брата, до поры-до времени;
- высшего образования не имеет, поскольку учиться было не за что;
- предан своему сообществу, хотя и недолюбливает новое "правительство" в лице Теруми Мэй;
- является в каком-то роде легендой не только среди своих, но известен и в других группировках (по поводу чего ваша фантазия);
- а дальше опять полет фантазии.
6. Остальная информация.
Жду старшего брата и готов оказать любую помощь, начиная от составления анкеты и заканчивая графикой. Игрой, естественно, тоже не обижу. Ну и в общем все, не умею я зазывательные речи писать : D

+3

11

http://s51.radikal.ru/i134/1210/78/e6411cfee941.png

занята

1. Имя персонажа.
Сорано Кагеми | Sorano Kagemi
Фамилию лучше оставить, имя мутите как хотите
2. Род деятельности.
Студентка первого курса факультета международных отношений, любой кружок. Группировка Кёдо желательно, но можно тайно и другую.
3. Желаемая внешность
Ширакиин Риричио | Shirakiin Ririchiyo Заменено на Alice Baskerville
Обсуждаемо.
4. Кем вам приходится.
Двоюродная сестра
5. Краткое описание.
- 17 лет
- воспитывалась матерью, про своего отца не знает абсолютно ничего. Нередко гостила у бабушки и дедушки, где в основном и виделась с кузиной.
- тяжело пережила смерть родителей матери, ведь ей было всего 11 лет
- от нее всегда чего-то ждали и требовали, по сути юная Сорано очень мало делает лично для себя, потакая прихотям родни. Очень расстроилась, не пройдя на журналистику, так как ее мать работает в этой сфере и хотела, что бы дочь тоже этим занялась.
- умная и воспитанная девушка, может блеснуть знаниями во многих областях
- обычно говорит до того как подумает, нередко делает другим замечания.
- По какой-то неведомой всем остальным причине Кагеми всегда очень любила Изану и воспринимает ее как пример для подражания и по сей день. Реальный же повод лишь в том, что ее кузина с ранних лет делала только то, что сама хотела, а это бедной Каге разве что снится, слишком не хочется подводить близких и видеть их расстроенными.
- Соответственно, единственная из родственников, кого Куроокано хоть как-то переваривает, пускай и находит чужое восхищение утомительным.
- Ее рост - 144, хрупкая телом и на вид в целом совсем еще дитя.
- Обладает "абсолютной удачей", чем ниже шанс на что-либо, тем вероятнее, что с ней это случится. Это касается и лотерей, и выброшенных из окон на голову вещей, и странных встреч.
6. Остальная информация
В целом, остальное может быть чем угодно, как душа ляжет. Вполне логично, что Изана многое не знает о жизни своей кузины, так что Каге может и есть чем удивить родственницу.

Отредактировано Kurookano Izana (2012-10-14 17:02:51)

0

12

http://s2.uploads.ru/iJBcy.png
1. Имя персонажа.
Akashi Sai | Акаши Сай
2. Род деятельности.
Студент, примерно третий курс, факультет любой выбираешь, принадлежность к Конохе.
3. Желаемая внешность (если неканон).
4. Кем вам приходится.
Ино: первый парень - бывший - временами настоящий аля любовник. У вас с ней амур-тужур, вы до сих пор путаетесь в чувствах друг друга, но стоит вам встретиться, то все. Страстный секс в любом свободном помещении. А потом снова разбегаетесь, пытаясь понять, что это было. Ты её первый парень, единственный, кому Ино смогла доверить себя. Как-то вышло, что вы потом разбежались, а потом постоянно сбегаетесь, даже если есть постоянный партнер. Ты не признаешь, но Яманако для тебя идеал девушки, которая вдохновляет тебя. Твоя муза, которую ты вечно пытаешься отдалить от себя. К слову, ты просто ненавидишь Шикамару Нара. Причина - он лучший друг Ино, а все парни вокруг неё у тебя почему-то вызывают только отрицательные эмоции. 
Мне: предмет для насмешек, хороший друг, помогаю тебе в отношениях с девушками. Я вечно над тобой смеюсь, могу двинуть между глаз или ног, как получится. Постоянно пытаюсь тебе помочь в чем-то. Ты для меня, словно младший брат, хотя старше меня. Восхищаюсь твоими работами и очень хочу, чтобы ты нарисовал Ино. Мне нравится наблюдать за твоей работой, помогать, если надо.
5. Краткое описание.
Сай - скрытый и немного странный парень. Красивый, умный, обладает потрясающим талантом к рисованию. Много раз его работы были выставлены на разнообразных выставках и известен в узких кругах художников. Родился в семье архитектора и фотографа. Есть старший брат со стороны отца, сводный правда. Увлекаешься разными видами искусств. Модерн, кубизм, авангардизм - для него это не просто слова, а слова имеющий глубокий смысл. Часто ходит по разным клубам, но не для особого развлечения, а чтобы найти ту единственную музу, которая вдохновит на создание чего-то потрясающего. Остальное может придумать сам)
6. Остальная информация.
акция 1 легко пройдешь по этой акции :3 кросспол так, чтобы мы не знали о нем хд в остальном поможем, обеспечим, только найдись и обрадуй двух девушек с пожизненным недотрахом

Отредактировано Haruno Sakura (2012-10-09 23:55:27)

+1

13

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121008/E3n9EMUM.png
1. Имя персонажа.
Tsukuri Deidara | Тсукури Дейдара
2. Род деятельности.
студент (факультет сам выбираешь), 22 года, Акацуки, оперативник, подрывник.
3. Желаемая внешность (если неканон).

4. Кем вам приходится.
Бывший парень. Нет, не так. Охренительный бывший парень, слетевший с катушек. Мы встречались полтора года. Дикий секс, ссоры, битье друг друга просто хардкор полнейший. Познакомились банально. Ты увидел меня летом перед моим первым курсом, решил тупо соблазнить и трахнуть, я не повелась и все завертелось. Ты решительно меня добивался, пока я не сдалась, а дальше уже понеслась. Мы действительно очень сильно друг друга любили, прямо до безумия и все было очень и очень серьезно. Любая девушка рядом с тобой рассматривалась уже, как потенциальный труп для полиции, а любой парень мог стать жертвой очередного твоего взрыва. Потом,я просекаю, что ты из Акацук, смачно так тебя кидаю и ухожу к Кисаме. Ты там мутишь, шляешься по бабам, вообщем ведешь себя очень типично. Я стараюсь с тобой не пересекаться, ибо чувства еще не прошли, ты тоже. В итоге, мне бы хотелось дикую ревность к Кисаме, пару хардкорных эпизодов, чтобы прямо со страстью и ненавистью. По идее, наши отношения должны вылиться во что-то неопределенное и безумное, но можно просто подвести к тому, что вроде мы как друг друга на дух не переносим, но по пьянее легко можем переспать. Плюс ко всему, я благодарна тебе за все и действительно долгое время не могу избавиться от своих чувств. С твоей стороны может быть, что угодно в этом плане. Но хотелось бы ответного чувства.
5. Краткое описание.
в этой акции: Act. 2 / Akatsuki все найдешь и узнаешь о Дее, от себя ничего не могу добавить.
6. Остальная информация.
Явись! Честно, плевать на кросспол. Желательно, как-то поддерживать связь вне форума, чтобы можно было согласовать отыгрыши. Могу сразу сказать, что сначала будет много интересных эпизодов/флешей, но потом ты волен выбирать. Можем не пересекаться в игре вообще, а можем что-то и отыграть еще. Сразу говорю, что я жду действительно хороших постов и качественной игры. Не надо брать роль, а потом сваливать, мол, не ожидали такого. Если будете брать, пишите в личку расскажу, что и как было со старым Деем и как пойдет дальше. Я жду тебя *О*

+2

14

с 03.01 внесены некоторые изменения

http://25.media.tumblr.com/tumblr_maddq5mYBj1r6srg3o1_500.gif
1. Имя персонажа.
Момочи Забуза|Momochi Zabuza

2. Род деятельности.
Нелегальный торговец оружием. Поставляете его из Японии в Европу/Америку и наоборот. Я помогаю вам с бумагами, деловыми переговорами и мелкими сделками. Помимо Японии у нас есть отделение в Китае, небольшой офис в Вашингтоне, контора в Мадриде и двухэтажное здание в центре Кельна. Вы создатель и владелец этой компании, изредка руководите делами в Токио (главный офис). Несмотря на связи, фирма является не очень крупной, но достаточно устойчивой. С конца 2010 года по начало 2012 у нас были некоторые проблемы, из-за чего фирма понесла убытки (это стало известно широкой публике только в середине лета 2011 года), однако сейчас мы восстанавливаемся. Как результат, мы потеряли более тридцати процентов клиентов, сотрудничество нескольких организаций, весной 2011 не был заключен договор с Ото. Вкратце: денег мало, кролику нечего есть, сломался чайник, вы поздно приходите домой, я сплю по три часа в сутки в лучшем случае.

3. Желаемая внешность
Канон

доп. инф.

Рост/вес – 183 см/72 кг
Цвет глаз/волос – каре-зеленые/каштановые
Телосложение - атлетическое
Отличительные черты (шрамы, родинки, татуировки) – можете замотать себе пол-лица и интересно обыграть этот момент (допустим, на ваш след когда-то напало государство, вы сделали пластическую операцию, оказавшуюся неудачной). Если нет - для полноты образа вот арт без повязки.

4. Кем вам приходится.
Юридически вы мой приемный отец, на самом же деле я отношусь к вам скорее как к наставнику, учителю. Любая ваша просьба воспринимается мною как приказ. Про отношения еще немного увидите в шестом пункте.

5. Краткое описание.
- Возраст
В идеале 30+ (32-36), но если не сможете отыграть характер в соответствии с возрастом, подойдут канонные двадцать шесть. Ваш персонаж - не мне выбирать.

- Немного о встрече со мной
Вы забрали меня из детского дома в возрасте девяти лет. Научили обращаться с оружием, основам рукопашного боя, рассказали все об уличных драках и этом несправедливом мире. Иногда я оказывал вам первую медицинскую помощь, позже, когда мне становится шестнадцать, вы оплачиваете мне медицинские курсы, через год я выигрываю грант и поступаю в университет. С десяти лет я становлюсь посредником между вами и клиентом, у меня не мелькает ни тени сомнения, я предан вам полностью. Позже вы начинаете по-настоящему доверять мне: я просматриваю договоры и самостоятельно иду заключать сделки. Вся рутина вашего бизнеса полностью принадлежит мне, я очень неплохо справляюсь с работой.

- Немного о квартире

Выдержка из моей анкеты

Однокомнатная съемная квартира в Кедо, обставленная по европейским стандартам. Все до смешного просто: кухня-столовая-гостиная - место обитания Хаку, небольшую спальню оккупировал Забуза, вечно неработающий душ и текущая раковина - общее имущество. Квартира находится не в самом презентабельном районе Токио, однако в двух шагах от станции метро.

Можете придумать все, что вам вздумается, взяв за основы эти факты. Можете вставить в анкету прямо в таком виде, одна квартира - одно описание, все достаточно логично. Одно условие: своей машины у вас нету, вы предпочитаете пользоваться общественным транспортом, так как машина - слишком опасное средство передвижения, учитывая вашу профессию.

- Немного о животных
У нас есть кролик, которого пока что еще никак не зовут. Вы его не очень любите, но терпите.
- Немного о фирме
Имя ей тоже не придумано. Согласитесь, вот решу я ее назвать "Ромашка", вы не одобрите, ведь так? Придете - согласуем, при большом желании я даже логотип могу нарисовать. Партнерство с другими компаниями также обсуждаю с вами.

- Немного об учениках
Вы еще и Суйгетсу тренировали. Позже, решив нас проверить, выслали на бой, однако приехали японские полицейские, и все как-то не сложилось.

6. Остальная информация
- Я не кусаюсь. Правда. Если я не ставлю смайликов в конце предложения, это еще не значит, что я обиделся или внезапно стал серьезным.
- Еще немного по поводу отношений. Пока я вас ждал, я решил что готов с вами хоть в тетрис играть, хоть в рабство отдаваться, хоть обсуждать финансовые новости. Все зависит только от вас.
- Размер постов меня не колеблет. Подстроюсь. Надо будет много - напишу много.
- К кроссполу отношусь спокойно, никаких претензий по этому поводу предъявляться не будет.
- Канонный характер можно интересно обыграть, но не затрагивать основные качества. Все-таки будет странно, если вы будете вместе со мной собирать цветочки.
- Справим вместе Новый Год, покормим кролика, пожертвуем накопленный миллион Токийскому зоопарку - найдем, где и как провести время. Без игры вы не останетесь.

Отредактировано Yuki Haku (2013-01-03 12:09:14)

+2

15

1. Имя персонажа.
Нара Шикамару | Nara Shikamaru
2. Род деятельности.
студент, факультет на ваше усмотрение.
3. Желаемая внешность.
канон
4. Кем вам приходится.
Лучший друг еще с детства, парень (стадию развития обусловим после принятия).
Скажи мне, сколько времени прошло с тех пор, как мы стали чем-то неразделимым? Честно? Я не знаю. Ты, Шикамару, всегда останешься моим Шикой, на чьей шее я удачно висела все эти годы. Таким родным, смешным и ленивым, ты кот, которого у меня никогда не было, ты друг, который всегда рядом. Скажи мне, я оставляю тебе время на других людей? Мне кажется, не особенно много. Я твое персональное шило в заднице, ибо если бы не я, ты бы покрылся плесенью на твоем диване и назвал бы это выгодным симбиозом. Сколько раз я реанимировала твой несчастный кактус, сколько раз вытягивала тебя из постели просто чтобы посидеть на крыше, потому что мне было одиноко. Да, знаешь, в тебе я чувствовала ту поддержку, которая была мне так нужна. Ты, понимающий меня без единого слова, знающий как никто другой, наверное даже лучше, чем я сама. Ты, вытягивающий меня из всех моих неприятностей или бездонной пучины депрессии. Иногда мне кажется, что мы просто не можем существовать друг без друга. Не буду я той безумной сорвиголовой, если за моей спиной не будет тебя. Мне хочется заботиться о тебе как о друге, о брате... и все? Я не знаю, убей меня, но выразить все то, через что мы с тобой прошли одним словом "друг" или "брат" просто невозможно. Сколько раз мы уже перешагнули границу дружбы и чего-то гораздо большего, чего-то, так накрепко запертого внутри нас? По глупости, по юности, мы никогда не разговаривали о тех случаях, ограничиваясь завтраком для тебя, моей чашкой кофе напополам и поцелуем в нос, чтобы не смотреть в глаза. Нужно ли говорить, что в последнее время ночи, проведенные в моей постели или на твоем диване все чаще перетекают в уикэнды на двоих посреди рабочей недели, тебе все меньше хочется меня отпускать, пускай даже в дом по соседству и все сильнее тебя выводят из себя молодые люди вокруг меня? Ты определенно что-то большее, ты часть меня. Спасибо тебе за это, Шикамару, спасибо.

5. Краткое описание.
Абсолютно каноничный Шикамару, тощезадая ленивая коала, диванный гений, так сказать. В виду развития наших отношений, хотела бы увидеть немного больше эмоций, что должно было бы стать сюрпризом и для самого Нары, его полного раскрытия исходя из канона, но поставленного в нетипичную ситуацию. Каноничный Шика просто прелесть, нечего тут и расписывать-то особенно.

6. Остальная информация.
Хотелось бы увидеть понимание персонажа, умение отыгрывать устоявшийся характер взрослого человека, без боязни хардкорных ситуаций, не залипая в бытовухе и без шоковой реакции на раскрытие характера самой Ино. Хотелось бы, чтобы вы были опытны и знали, за что беретесь и на что идете. Кросспол так, чтобы я не знала, не люблю разрыв шаблона. И гомосятинку тоже подальше оставим. Игра каноном все-таки, не нужно травмировать мою психику, разбивая образ каноничного Шики. Ну во флуде конечно отрывайтесь как угодно, я только за :3 Персонаж акционный, кстати)

http://s2.uploads.ru/a6IKG.png

+2

16

Разыскивается неканон в Кедо! (хотя бы один неканон в Кедо)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lj4pk2ijzS1qcvw9uo1_500.gif
1. Имя персонажа.
Что-нибудь до жути китайское. Конечно же, можно взять европейское имя, но только в качестве псевдонима.

2. Род деятельности.
Представитель нашей организации (которая занимается поставкой оружия из Азии в Европу и Америку и наоборот) в Китае. Часто приезжаете в Токио по делам, еще чаще - для развлечения. Вам не нравится ваша историческая родина, вы от нее устали, вам там тесно.

3. Желаемая внешность (если неканон).
Shenhua - Black Lagoon

4. Кем вам приходится.
Лично мне никем, пожалуй. При желании мы могли встретиться пару раз, при большом желании - даже не пару.

5. Краткое описание.
Не хочется ограничивать вас ни в биографии, ни в характере, а потому привожу лишь общие сведения.
- Родились и выросли в Китае. Социальное положение вашей семьи, наличие кошечки/собачки/сестры/брата - все на вас.
- Возраст 28+ (лучше всего - 32-34 года).
- Вы прекрасно управляетесь с парными пистолетами, в идеале знаете основы рукопашного боя, однако против профессионала в последнем не устоите и минуты.
- Голос низкий, бархатный. Возможно, чуть хрипловатый. Возможно, курите (если так, то что-нибудь более элегантное, чем Malboro).
- Денег у вас более чем достаточно. В свободное время (вне нашей компании) проворачиваете крупные многомиллионные аферы. В покере вам нет равных, удача сопутствует вам на каждом шагу.
- Характер предположительно сильный, волевой. Вы не наивная дурочка, вы не плачетесь в жилетку каждому симпатичному парню, которого встретите на улице, вы не верите в правду, лжете ежедневно, виртуозно, правдоподобно. Хорошо обращаетесь с цифрами, достаточно жадны, однако любите роскошь, без комфорта вам не прожить и дня.
- Собственной жилплощади нету, бегаете по отелям. По очень хорошим отелям.
- Крутите мафиозными боссами, как хотите. На половину правительства у вас есть компромат. Живете каждой секундой, этим моментом, потому что вы можете это себе позволить - вы всегда на несколько шагов впереди.
- Что вы с такими связями забыли у нас? Непонятно. Наверное, думаете, что в случае чего мы вам поможем, потому что мы настолько честные, насколько можно быть честными тем, кто является частью оружейного бизнеса.
- Постоянно следите за собой и не перебарщиваете с алкоголем. Ведя достаточно распутную жизнь, стараетесь не перешагнуть черту.
- Ваше существование держится на равновесии. На равновесии очень хлипком. Шаг влево, шаг вправо, и все покачнется, упадет, разрушится. Вы уже достаточно погрязли в проблемах, чтобы уходить в монастырь.

6. Остальная информация.
- Возраст, пол и пр. значения не имеют. Лишь бы играли, лишь бы играли хорошо.
- Будет что-то непонятно, нужны будут пояснения при написании анкеты - обращайтесь.
- Бтв, вы еще и по четвертой акции проходите.

+1

17

http://s2.uploads.ru/pO2dJ.png

1. Имя персонажа.
Yakushi Kabuto|Якуши Кабуто
2. Род деятельности.
практически глава Ото, через него ушедший в подполье Орочимару управляет организацией
3. Желаемая внешность (если неканон).
Кабуто же, только он >D
4. Кем вам приходится.
зависит от Вас - захотите ли вы вежливо или не очень хд послать меня личного киллера Кёи или же решите оставить при себе.
5. Краткое описание.
тут надо типа характер, да? хд
я хочу канонного Кабуто, на сколько это возможно. такого же змеюкастого, скользкого, хитрого типа, который не за просто так стал правой рукой Орочимару. вот.
кстати, Вы единственный, кто знает, что Кёя жив и на эту тему, естественно, никому не распространяетесь.
все остальное за Вами
я заебись расписываю пожелания, верно? хд
6. Остальная информация.
ну тут побольше будет хд
кросспол приветствуется, если качество игры будет заебись хд
еще от Вас требуется не пропасть без вести, как только взяли роль, она очень важная и ответственная.
игрой Вас обеспечат. лично у меня уже есть идея что с Вами поиграть.
и вообще Вы ну ооочень нам нужны.

я была кратка, лол хд

+2

18

http://savepic.org/2545001.gif
1. Имя персонажа.
- фамилия Masaomi \ Масаоми
- имя Kise \ Кисе
- возможные сокращения; Ки-кун
- клички (если есть); -
2. Род деятельности.
- основной учащийся, физический факультет, третий курс
- дополнительный спортсмен - баскетболист
- принадлежность нейтралитет
3. Желаемая внешность (если неканон).
Kise Ryouta
4. Кем вам приходится.
Мой старый персонаж с этой ролки, хочу чтобы он тоже был тут *О*
можно отыграть бестфренда или что-то вроде
5. Краткое описание.
Каждому свойственно что-то особенное. Неповторимое и уникальное, но зачастую каждый убивает это в себе. Чем же? Тем, что хочет быть другим, хочет быть похожим на кого-то и тем самым он уничтожает свою уникальность напрочь. Кисе же совершенно другой. Он что-то с чем-то. Масаоми скрывает с легкостью свою неуверенность и предоставляет именно те чувства, что должны видеть те или иные люди. Но как это бывает, лишь немногие понимают, что внутри у него происходит. Самые тяжелые дни, когда он осознает, что никчемен, никчемен, это сразу отражается в его действиях, в походке и в прочем. Он - человек эмоция, зачастую улыбчивая и ничем не примечательная в толпе таких же, но найти бы подходящую толпу, таких как он. Среди серой массы людей, такого как он, приметить проще простого. Добрый и отзывчивый, но в то же время он способен жертвовать всем для чего-то. На первом же месте у него всегда стоят его близкие и родственники, так как он понимает, что все со временем может быстро и бесповоротно изменить не в самую лучшую сторону.
Старательный. Если дело его заинтересовало, то вы заметите стопроцентную отдачу и успех, на который он способен. Любит проводить время в компании друзей, так как в одиночестве чувствует себя чужим, не нужным и вообще бессмысленным, хотя иногда любит проводить время в одиночестве. Ценит своих друзей и не может испытывать истинной ненависти. Явный оптимист, ищет свою вторую половинку. Верит, что любовь бывает всего однажды и не понимает тех, кто быстро меняет партнеров. Платоническая любовь не для него и он это прекрасно понимает. Обожает своих брата и сестру, и если есть возможность, то с удовольствием проведет с ними большое количество времени.

p.s анкета есть целиком, так что пишите если будете занимать его, выдам и поправите что не нравится
6. Остальная информация.
Только если не ливнете через две-три недели :3
а в остальном я, то есть прелесть вам поможет :3

Отредактировано Uzumaki Menma (2013-01-04 19:54:52)

0

19

http://savepic.org/2537833.gif
1. Имя персонажа.
- полное имя; Akashi (Gate) Sentaro | Акаши (Гейт) Сентаро
- возможные сокращения; Сен, Ши-кун;
- клички (если есть); Фурия
2. Род деятельности.
- статус; студент
- факультет; исскуств
- курс; второй
- принадлежность; нейтралитет
3. Желаемая внешность (если неканон).
Akashi Seijuurou
4. Кем вам приходится.
Мой старый персонаж с этой ролки, хочу чтобы он тоже был тут *О*
можно отыграть бестфренда или что-то вроде
5. Краткое описание.
  Никто не идеален, и это правда. Каждый человек особенный и говорить о ком-то плохо слишком глупо, но зачастую когда так говорят, то просто злятся на того или иного человека. Для юноши это не в новинку. Когда злится на кого-либо, может быть просто несносен и потому в таком состоянии с ним могут общаться лишь несколько человек, которые и вытаскивают его из этого состоянии, или ждут пока он сам выйдет из него. Не может очень долго злиться, потому его можно назвать миролюбивым человеком, но если уж вы его миролюбие будете отвечать только ненавистью, то ждет вас жестокая участь в черном списке Акаши. На первом месте у него всегда стоят близкие, друзья. Может просто напросто стартануть с места, даже если занят каким-то важным для себя делом. Если требуется помощь, то постарается помочь, но при этом если у него не получится, то все равно будет поддерживать этого человека, пока его планы не воплотятся в жизнь. Дружелюбен  и всегда старается найти общий язык с новыми людьми, но по своей натуре, сходится быстро, но все равно продолжает немного мешкаться, пока не разговорится с этим человеком. Из-за своего внешнего вида его зачастую представляют в своей фантазии каким-то озлобленным на весь мир человеком, а когда узнают что он вообще не из Японии, то только ещё больше боятся с ним заговорить. Если есть общий интерес с каким-нибудь человеком, то может разводить различного рода флуд, как через смс, так и в реальной жизни. Часто это бывают обыденные темы, но из-за своей матери может спорить и на научные темы, конечно, если понимает их.

p.s анкета есть целиком, так что пишите если будете занимать его, выдам и поправите что не нравится
6. Остальная информация.
Только если не ливнете через две-три недели :3
а в остальном я, то есть прелесть вам поможет :3

Отредактировано Uzumaki Menma (2013-01-04 19:55:10)

0

20

http://s2.uploads.ru/cAHYy.pnghttp://s2.uploads.ru/KBsTm.pnghttp://s2.uploads.ru/Ti5hD.png

занят

1. Имя персонажа.
имя на ваш выбор, я могу предложить Акира(яркий), Джун (послушный) вообщем, можно придумывать сколько угодно) в акции буду использовать Акира. Фамилия обязательно Харуно | Haruno
2. Род деятельности.
23 года, пятый курс в Университете, факультет на ваш выбор. В плане группировки можно взять Коноху, а можете другую, не принципиально.
3. Желаемая внешность (если неканон).
Вокалоид VY2 (http://www.zerochan.net/VY2 тут дохренища артов) если найдете кого-то подходящего с розовой шевелюрой, можете менять, но предупреждайте)
4. Кем вам приходится.
Заноза в заднице Двоюродный брат. Его отец приходиться родным братом отцу Сакуры.
5. Краткое описание.
Родители: Момори Харуно (отец), Аяме Харуно (мать)
Место проживание: Токио, собственная квартира в самом центре.
Акира - это мужская версия Сакуры только раз в пять хуже. Дерзкий, неординарный, сумасшедший парень, который готов на любые безумные поступки. Он старше девушки на четыре года, но порой складывается ощущение, что между ними нет никакой разницы. Даже наоборот, Акира иногда творит такие вещи, что вряд ли его можно назвать взрослым и самостоятельным человеком. Родители лишь качают головой, не пытаясь привести его в чувства. Он любит драйв, приключения на свою любимую пятую точку, скорость, драки, экстрим и море адреналина в крови. Его нельзя назвать постоянным человеком и все его увлечения меняются постоянно. Как и чувства. Сегодня он может быть по уши влюблен в одну девушку, завтра уже в другую. Жуткий собственник, очень ревнивый. Непостоянный, ветреный, типичный халерик, который ведет, порой, достаточно эгоистично по отношению к родителям и многочисленным друзьям. Но при этом души не чает в Сакуре. В этом плане у него огромный просто пунктик. Парень разрешает своей сестре делать все, что только можно, но не дай бог с ней что-то произойдет или кто-то обидеть её. Этот человек может сразу искать себе место на кладбище, потому что Акира никогда не думает, а сразу же делает. Потом, конечно же, жалеет о своем поступке долгое время. Хотя в некоторых случаях быстро обо всем может забыть.
Но ко всему прочему Харуно достаточно добрый парень. Местами. Может, помочь перейти бабушке дорогу, донести покупки, быть вежливым и обходительным, если настроение хорошее. Вообще, у него все зависит от настроения. Если оно отличное, то парень всех любит, все няшечки в розовых платьях. А если нет, то может послать каждого к черту, обматерить, так еще и пинок под задницу дать. Настоящий балбес, которому, откровенно говоря, плевать на учебу. Впочем, но умудрился закончить 4 года университета и пойти учиться дальше, по настаянию родителей и дяди с тетей. Ну, и сестры, конечно же. Акира некий бед бой, от которого тащятся многие дурочки-девушки. Он любит пошло пошутить и достаточно извращенная натура. Многие представительницы женского пола, которые с ним близко знакомы, плюются ядом в его стороны, за что получают уже со стороны Сакуры, ибо она просто боготворит своего брата. Хотя сам парень постоянно агребает за любую провинность и порой боится сестры больше, чем кого-либо, ибо только она более-менее имеет над ним хоть какую-то власть и контроль. Если девушка скажет, что ему пора идти домой, то он отправиться, потому что ценит её мнение. Сестра для него все. Пожалуй, он никого не любит настолько сильно, как её. И местами это даже переходит некоторые границы
Ему всегда мало эмоций, поэтому он ищет в тех вещах, которые запрещены. Наркотики, спиртные напитки, бары, ночные клубы. Все эти места рай для Акиры, но не в плане просто взять прийти, потанцевать и уйти, нет. Он любит отдыхать с размахом, благо, средства позволяют. Родители обычно закрывают глаза на его траты, но парень старается сам зарабатывать, чтобы не быть нахлебником в собственной семье, ибо подобных вещей просто не переносит. Пусть он ленивый, но лучше сам заработает, чем будет просить у кого-то денег. Постоянно не курит, постоянно капает на мозги Сакуры по этому поводу. Когда девушка покрасила волосы в розовый цвет, чисто ради прикола поступил точно так же, а потом не стал перекрашиваться, считая, что ему идет это цвет. Саку из-за этого ужасно бесится, но не может заставить его поменять свое решение, потому что в некоторых вещах Акира упертый, как баран, даже хуже. Пусть у него достаточно много друзей, то таковыми он может назвать немногих, потому что люди не всегда понимают его поведение и просто крутят пальцам у виска. Собственно говоря, парню на это плевать. Если рядом с ним есть те, кто ему нужен и дорог, то больше ничего не нужно. Очень ценит свою семью, хотя достаточно грубо может относиться к некоторым её членам, о чем потом жалеет и долго извиняется. Акира единственный сын в семье своего отца, отчего рос достаточно избалованным, в отличие от Сакуры, которую многого лишали. Парень привык получать то что ему нужно сразу, а если не выходит, то идти и добиваться самому.
Достаточно часто ходит с Сакурой по разным барам. Вообще, у них очень трепетные отношения. Оба представителя фамилии Харуно обожают друг друга, но если у девушки это чисто сестренкое обожание, то у парня иногда заезжают ролики за шарики. Пару раз было, что оба по-пьяне целовались, но старательно делают вид, что не помнят этого. Естественно, дальше этого не заходило и не зайдет, потому никто из них подобного не позволит, хоть парень иногда и ведет себя достаточно откровенно. Вообще, Акира ревнует девушку к любому парню, считая, что они не достойны его сестренки. Он собственник и постоянно показывает это всеми доступными способами. Но и у Сакуры характер не сахар, поэтому они достаточно часто ссорятся из-за ерунды.
6. Остальная информация.
Ну я вообщем все написала уже наверху хд по всем вопросам пишите мне *О* я буду очень рада видеть этого персонажа на ролевой) сразу говорю, что вас ожидают упоротые отыгрыши, аушки, флешбеки, кучу наркоты во флуде, а еще желательно в скайпе или аське, где будет удобно все согласовать) я Сакура ненормальная, упоротая и требовательная. Эпизодов всегда хапаю много, поэтому отвечать на посты буду максимум сутки-двое, может, чуть больше. Хочется активной игры и общения, все-таки персонаж для Саку достаточно важен) Графикой, общением, вниманием и игрой обеспечу с лихвой) Приходи нии-сан и вливайся в наши дружные ряды *О*

Отредактировано Haruno Sakura (2013-01-05 21:25:36)

+2

21

http://s2.uploads.ru/e71Iu.gif
1. Имя персонажа.
Nii Yugito/ Нии Югито.

2. Род деятельности.
На выбор.

3. Желаемая внешность (если неканон).
Канон же.

4. Кем вам приходится.
Бывшая девушка.

5. Краткое описание.
Нии родилась в семье среднего класса, за исключением одной небольшой особенности, выделявшей её из общей массы. Отец Югито был закоренелым преступником и одновременно являлся главарём одной из самых известных банд на то время. Всё было бы ничего, если бы в один прекрасный день чета Югито не разорилась и не влезла в долги. В возрасте двенадцати лет, девушка связалась с «плохой» компанией, после чего подсела на наркотики. Каждый день Нии проводила всё своё время в обществе таких же «торчков» как и она. Каждый день девушка нюхала растворитель для краски, стараясь забыть о кредиторах и ежедневных побоях пьяного отца. Однажды, на одной неудачной забитой стрелки, девушка попадает в реанимацию, после чего проходит длительный судебный процесс, который приговаривает Югито к двум годам в исправительном центре для трудных подростков. Время летит быстро, почти незаметно. В возрасте шестнадцати лет, девушка вновь возвращается к наркотикам. Насилие в её жизни, кажется, не кончится никогда. Как-то изрядно набравшись в баре, один из бывших членов организации отца Югито, следит за девушкой, собирая, на неё компромат и грозится всё рассказать её отцу, если та, конечно, не согласиться быть его любовницей. Выбора нет, и девушка соглашается, о чём в итоге очень сильно жалеет. Мужчина тот, сходит с ума, заставляя юную, не совершеннолетнюю блондинку исполнять все его грязные, извращённые требования. Он без какого-либо зазрения совести снимает домашнее порно, бьёт, накачивает наркотиками бедную и отчаявшуюся Нии. Спасения нет, и ждать его неоткуда. Однажды, заявив о том, что девушка больше не собирается ублажать своего мучителя, она снова попадает в больницу со сломанными рёбрами, носом и рукой. Кажется сам Бог отвернулся от неё, но… Как-то на днях, отлёживаясь в палате, девушка слушает новости, из которых узнаёт, что тиран, который так долго пытал её, погиб в автокатастрофе. Пытаясь вновь придти себя и завязать с ненавистными для себя шприцами, девушка проходит курс реабилитации. Пытаясь твёрдо встать на ноги, Нии устраивается на работу в бар официанткой. Именно там и завязывается знакомство Хидана и Югито. Они возненавидели друг друга с первого взгляда, с того самого момента как увиделись издалека. Но, какая-то странная и незабываемая тяга связала эту пару крепкими узами алкоголя и гладкой барной стойкой. Началось всё как обычно, с нескольких оскорблений в адрес друг друга, а кончилось разбросанной одеждой по всему заведению, громкими стонами и незабываемым сексом. С того самого момента и начались отношения, которые лучше бы и не завязывались. Югито совсем не нравилось, то чем занимался Токугава, поэтому ни один день не обходился без скандалов. Хидан же в свою очередь ушёл в длительный запой, который каждый божий день сопровождался серьёзными побоями и пытками свой единственной девушки, которая, к слову, всё терпела, надеясь на то, что однажды блондин изменится. Разорвав отношения, ненависть, которая на тот момент только зарождалась в душах молодых людей, окрепла и стала только сильнее. Но, даже не смотря на все эти факторы, со стороны каждого до сих пор исходит некое желание овладеть друг другом, с головой окунувшись в головокружительную эйфорию.

6. Остальная информация.
Всё как всегда.
Буду требователен и краток. Для начала хочу сказать, что жду игрока с высоким уровнем игры. Посты должны быть грамотно оформлены, желательно внушительного объёма (хотя бы один вордовский лист быть должен). Хочу увидеть щепетильное отношение к отыгрышам. Не нужно писать посты на «отъебись», постарайтесь вложить душу. Активность особой роли не играет. Вы можете не торчать сутками во флуде да и на форуме в целом, но и не должны тормозить игру. Связаться со мной можно посредством icq, которая указана в профиле. [2]

Отредактировано Tokugawa Hidan (2013-01-26 12:42:10)

+1

22

http://media.tumblr.com/tumblr_mcyq16dDy81r02l78.gif
1. Имя персонажа.
Suoh Mikoto
2. Род деятельности.
Основатель крупной торгово-оружейной компании, занимающейся снабжением на государственно уровне. Глава одной из крупнейших мафиозных группировок.
3. Желаемая внешность (если неканон).

Микото же

http://24.media.tumblr.com/5f4927f0bbc0f0d9d8454820ed9be053/tumblr_mhq2gtvYZh1rbfxhbo1_500.jpg

4. Кем вам приходится.
Бывший парень, когда-то что-то среднее между другом и мужем, пожалуй, ибо на несколько месяцев он заставил ее переехать к нему, потому, что ему было так удобней и безопасней.
Они познакомились два года назад, в тот период жизни Яманака, когда она сходила с ума и творила безудержно дикие вещи. Собственно, с тех пор она не изменилась. Микото оказался не менее диким, чем она сама. Его Ино помнит потому, что не желала, потому что он взял ее своевольно и без спросу. Так глупо, немного по-детски, но он решил утопить ее в собственной горечи алкоголя. Он думал, что ей не ведомы границы распутства и показал ей доселе невиданные пропасти порочности. Прекрасно, легко, они идеально подходили друг другу, зная желания и потребности, а главное, умея удовлетворить их так, как никто другой. При этом всегда оставались друг другу чужими, невероятно чужими и при этом одинаковыми, что делало их отношение упоительно невыносимыми. Они не ненавидели друг друга, они не нравились друг другу, не подходили, они были идеально безразличны, разрешая себе только малую долю желания и презрительного уважения. Ино очень хорошо помнит его голос, такой бархатистый голос, немного хриплый и грубый, который открывал ей границы безумия. Те вещи, о которых он так уверенно говорил ей тихо и властно, вводили в настоящий транс, в котором они оба были пьяны. Два пустых путника, встретившихся на краю сиюминутного нигде. С ним она не спала, никогда. С ним она была в другой реальности, мимолетной и вечной. Они были учителями друг другу, за что Ино ему действительно благодарна, но благодарна еще больше за то, что он ушел и не возвращался, зная, что они отдали друг другу все и не оставили ничего, кроме совершенной и родной пустоты.
Почему же он решил вернуться в ее жизнь и продолжить то, чему казалось бы уже не может быть продолжения? Наверное, чтобы освободиться от переполняющей его усталости и печали, выплеснув и утопив все в самой Ино, полагаясь на ее безумство. А она его приняла, как принимала и будет принимать всегда, утешая, успокаивая и пытаясь излечить неизлечимые раны. В своей неизменной пустоте и одиночестве они, пожалуй, стали друг другу чуть ли не самыми родными людьми. Просто потому, что он всегда будет стоять у нее за спиной, а она будет ждать его по вечерам в его доме, наполняя его хоть какой-то жизнью.
5. Краткое описание.
В свои 28 лет он достиг столько, что ему уже откровенно скучно. Человек, вложивший в свое детище всего себя, потерявший в результате всех своих родных и друзей в кровавых расправах конкурентов. Но сейчас он ведет дела на совершенно ином уровне, имея под собой целую организацию надежных людей. Сам Микото крайне закрытый и лениво-сдержанный человек, который постоянно находится в вальяжной полудреме, позволяющий себе непозволительное так часто, что это уже стало нормой. При этом имеет стальные яйца, титаническое упрямство и огромную вспыльчивость. Если этот человек что-то решил, то так оно и будет. А принятым решениям он отдается на все сто, жуткий максималист, который за своих порвет глотку любому.
Он любит, чтобы его развлекали, любит поддаваться фееричному веселью, с барского плеча разрешая себя ублажать. Ино же заинтересовала его своим непосредственным безумством, девушка, которая умеет быть как взбалмошной  малолеткой, побывавшей во всех передрягах и засветившей свою задницу во всех кругах этого города, так и заботливой недоженушкой, по малолетству смешной и наивной. Она удобна для него, она ему подходит, к ней он может привязаться, а значит - она ему принадлежит, так рассудил Микото, считая что цена этому - вечно вытягивать ее из всевозможных передряг. Потому что так поступают мужчины, недомужья да и вообще, кто же как не он. Конечно, тот факт, что они уже не состоят в отношениях откровенно связывает его по рукам и ногам, но, скажите, когда Микото что-либо останавливало?
6. Остальная информация.
Создала только канву для персонажа, оставляя все детали Вам, мой дорогой игрок. Вдохновилась, конечно же Микото-Красным-королем-мужиком-который-так-феерично-умер. Ибо он шикарен, да. Хотите сделать его "Кэевским" хозяином Хомры? Да пожалуйста, я только за. Хотите его немножко "оживить"? Тем более, займемся этим вместе. В общем, хочу этого шикарнейшего мужика для легкой и интересной игры "тупо в кайф", и никак иначе.

Отредактировано Yamanaka Ino (2013-02-07 04:17:19)

0

23

http://s3.uploads.ru/p2osB.pnghttp://s3.uploads.ru/C2uYX.gifhttp://s2.uploads.ru/ZPWsN.png

1. Имя персонажа.
одно пожелание - японское же, а так как хотите, так и называйте. можете взять имя того, кого я предлагаю Вам на внешность.
и я хочу прозвище Ворон /фапфаптаймрадугавседела/ его буду использовать в кратком описании хд
2. Род деятельности.
хочуууу, хочу чтобы Вы были таким себе на два фронта хд днем Вы полицейский, а ночью.. хз кто, хоть наркодиллер, хочу Вас в Ото видеть
3. Желаемая внешность (если неканон).
Senji Kiyomasa/Сенджи Киёмаса из Deadman Wonderland
4. Кем вам приходится.
бывший парень, какие отношения будут сейчас - как Вы захотите. мы можем быть врагами, можем быть хорошими такими знакомыми, а можете вообще вообразить, что я Ваша единственная любовь и пытаться меня вернуть. все от Вас зависит; D потому что из краткого описания поймете почему я даю выбор хд
5. Краткое описание.
характер это моя такая проблема ._. в двух словах скажу, ага х)
Ворон помешанный на силе и считает кулак лучшим аргументом, поэтому в основном выступает в роли "плохого" полицейского. любит говорить грубо, но прямо, не скрываясь за сладкими ложными речами, что и привлекло в нем Орихимэ. но не смотря на всю брутальность и крутость, есть одно слабое место: при виде обнаженной или легко одетой барышни он резко краснеет и тушуется, разве что кровь из носа не идет. при первом знакомстве с Таками, оклеймил ее развратницей и искусительницей, потому что та, сходу пронюхав про слабость парня решила его этим достать.
затем, когда они начали встречаться, Колибри попыталась помочь перебороть это. допомагалась до того, что через некоторое время застала Ворона в постели с блондинкой. затем достаточно долго эти двое не виделись /мы с Вами еще решим сколько ; D/ и именно за это время парень лишился правого глаза /как именно сами решайте/
столкнулись они совсем недавно, как именно и где мы еще решим, вот так хд
6. Остальная информация.
Вас ждут как минимум двое человек хд я и Сакура не знаю я, что она с Вами будет делать, наверное просто на Ворона хочет пофапать хдд
тааак, хочу Вас видеть во флуде, потому что люблю поболтать со своим соигроком. если Вы такие места не жалуете - не беда, упоремся в асе/скайпе хд только будьте готовы к упоротости хдд
артами/графикой я Вас обеспечу
кросспол игре не помеха : D
ну и когда берете роль, то не пропадайте внезапно, это будут смертельные обидульки хд
Колибри ждет Ворона \**/

+2

24

http://s017.radikal.ru/i432/1302/74/8f5b67ad9f0d.jpg
1. Имя персонажа.
Hyuuga Neji / Хьюга Неджи
2. Род деятельности.
Студент III курса, факультет на выбор.
3. Желаемая внешность (если неканон).
канон же~
4. Кем вам приходится.
Старший брат.
Отношения - понимание, взаимопомощь и поддержка. Все как по канону, но можно придумать что-нибудь свое, так что тут я не категорична, чем оригинальнее, тем лучше х)
5. Краткое описание.
Спокойный и рассудительный человек. Образец покорности и послушания, верит только фактам и действительности, не позволяя забивать себе голову нелепыми мечтами и фантазиями. Реалист, поэтому ко всем вещам относиться с неким скептицизмом. Уже с самого начала было ясно, что Хината, не оправдав надежды отца, не станет руководить Академией боевых искусств. Претендент на эту роль был избран моментально, Хиаши знает цену Неджи, поэтому уверен в нем, как в собственном ребенке. С самого детства, Неджи готовили и учили, наставляя на то, что он возглавит семейное дело.
Парень отличается уверенностью в своих словах, твердости и некой непробиваемости, но вместе с этим он очень добр и любит свою семью, ведь ради нее готов на многое. Снаружи спокойный и тихий, лучше будет стоять в стороне, медленно наблюдая за процессом, рассуждая и лишь тогда, когда его спросят, может хоть что-то сказать. Полная противоположности Хинаты, но вместе с тем поддерживает ее и опекает, пытаясь защитить. Настоящий старший брат, который не даст в обиду свою сестру.
6. Остальная информация.
Единственное мое пожелание активность. Я не прошу, чтобы вы сидели сутками на форуме, но игра должна быть активная. Один пост в недельку - не подходит, один пост в два дня - вполне. буду очень рада увидеть братика в игре, замечательный персонаж. Не откажусь видеть Вас во флуде. Лично от себя могу обещать игру, без нее Вы точно не останетесь~

http://fan-naruto.ru/_ph/147/2/617364748.jpg
1. Имя персонажа.
Hyuuga Hanabi / Хьюга Ханаби
2. Род деятельности.
Студентка I курса, факультет на выбор.
3. Желаемая внешность (если неканон).
канон~
4. Кем вам приходится.
Младшая сестренка.
Отношения на выбор, не откажусь от полного взаимопонимания и настоящих родственных отношений. Ну тут на выбор уже, в принципе, соглашусь на любые отношениях, в пределах характеров, конечно же. Лютой ненависти и злобы, явно не будет.
5. Краткое описание.
В принципе по канону был слабо раскрыт характер Ханаби, поэтому все оставлю на вашу фантазию. Ну примерный типаж, - тихая, жизнерадостная, упорная, добивающаяся своей цели девушка. Явно не имеет в своих мыслях злых помыслов. По характеру более напоминает Неджи, чем Хинату, но не скрывает улыбки, некая помесь сестры и брата. Добрая, милая девушка, одним словом, открытая и не боится довериться людям. Очень любит отца и старается не подвести его, поэтому до сих пор делала все на "ура" и Хиаши очень гордиться своей младшей дочерью, желая, чтобы та пошла по его стопам. Ханаби очень старательная и ответственная, поэтому никогда не свернет с пути, даже если будет много трудностей. Друзей у нее, к сожалению, было не много, всему виной постоянная занятость и даже дружелюбный характер не всегда позволял ей заводить новые знакомства. Но несмотря ни на что, девушка с уверенностью может назвать трех человек, самых близких и любимых, лучшими друзьями, что всегда шли с ней плечо к плечу, всегда поддерживая.
6. Остальная информация.
Единственное мое пожелание активность. Я не прошу, чтобы вы сидели сутками на форуме, но игра должна быть активная. Один пост в недельку - не подходит, один пост в два дня - вполне. Буду очень рада увидеть сестренку в игре, замечательный персонаж. Не откажусь видеть Вас во флуде. Лично от себя могу обещать игру, без нее Вы точно не останетесь~

Отредактировано Hyuuga Hinata (2013-02-07 13:29:22)

+1

25

http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-02/1234695613_41199cbf02a7.jpg
1. Имя персонажа.
Inuzuka Kiba / Инузука Киба
2. Род деятельности.
Студент II курса, факультет на выбор.
3. Желаемая внешность (если неканон).
канон~
4. Кем вам приходится.
Лучший друг, друг детства, знакомы чуть ли не с пеленок.
5. Краткое описание.
С одной стороны Киба очень силен характером, но в тоже время, он мягок и сдержан. Немного противоречив, но безусловно добр. Ради друзей готов на многое. Смельчак, каких еще можно поискать, иногда чувства берут верх над разумом, поэтому парень может совершить необдуманный поступок, а только потом понять, что все это было не правильно. К сожалению вспыльчивый характер, иногда заставляет парня быть хамоватым и неконтролируемым. В такие моменты может нагрубить не только врагам, но и своим друзьям. Не осознанно, естественно. Несмотря на природную грубость, жалеет о сказанном, даже если и наговорит лишнего, обвиняя всех вокруг и считая себя сильнейшим, он делает лишь это из-за злости, а не из-за того, что считает так на самомом деле. Ведь, по правде говоря, он ценит дружбу и знает цену настоящим друзьям.
6. Остальная информация.
Единственное мое пожелание активность. Я не прошу, чтобы вы сидели сутками на форуме, но игра должна быть активная. Один пост в недельку - не подходит, один пост в два дня - вполне. Буду очень рада увидеть этого персонажа в игре. Не откажусь видеть Вас во флуде. Лично от себя могу обещать игру, без нее Вы точно не останетесь~

Отредактировано Hyuuga Hinata (2013-02-07 11:19:19)

+1

26

http://s2.uploads.ru/5Dx4Y.png
1. Имя персонажа.
Orochimaru | Орочимару. Фамилия на выбор
даешь править посты за полгода : D
2. Род деятельности.
Босс группировки Ото, наркоторговец, владелец большинства ночных клубов Токио, продюсер.
3. Желаемая внешность (если неканон).
Орочимару-сама же *о*

***

http://media.tumblr.com/925b212b36a8aa43c3aba63be35f56a8/tumblr_inline_mhtchoFLPz1qz4rgp.gif

4. Кем вам приходится.
Сложно сказать >S Но, главное, кем он приходится Ото - великим и всемогущим боссом. А поскольку Ото на данный момент самая многочисленная группировка на нашей ролевой, вас ждут многие. По крайней мере, я и Хима спим и видим возвращения ненаглядного босса *о*
5. Краткое описание.
Если собираетесь взять эту роль, то уж это вы должны знать. Никакой няшности и ванили в игре. Жестокий, целеустремленный, властный и беспощадный. Но не стоит забывать, что Орочимару все же человек х) а еще нам нужен извращенец, хаха : D
6. Остальная информация.
На самом деле, хоть персонаж отыгрывался в течении полугода существования ролевой только один игроком, сюжетная линия довольна развита. Но это не значит, что взяв данную роль, вы сразу заключаетесь в рамки, которых в обязательном порядке нужно придерживать. Исключения составляют некоторые сюжетные аспекты и основы ролевой. Например, что Орочимару является главой и самоличным создателем Ото. А также то, что в данный момент персонаж инициировал собственную смерть и находиться в так называемом подполье. Что касается личностных отношений с другими персонажами, их можно и пересмотреть. За подробностями обращайтесь в аськоскайп, которые я скажу, если обратитесь в гостевую или лс, например. В общем и целом, мы вас очень-очень ждем, Орочимару-сама *О* Уж в игре вам заскучать не удастся даже при желании х) И еще хотелось бы добавить, что поскольку роль важна для сюжета и вообще Орыч большая шишка, игрока на нее возьмем более-менее опытного, а не зеленого уж по анкете это будет видно. Также постараюсь оказывать всякую посильную помощь и т.д. \и все это складывается во впечатляющую зазывательную речь\

+3

27

http://s3.uploads.ru/ceGmY.pnghttp://s3.uploads.ru/JPWkt.pnghttp://s2.uploads.ru/yvqmp.png

занят

1. Имя персонажа.
Хозуки Суйгетсу|Hozuki Suigetsu
2. Род деятельности.
студент второго курса факультета искусств. драматический кружок.
группировка Ото
на данный момент безработный, ранее наркодиллер. что будет с работой еще надо будет выяснить после квеста который, я надеюсь, не снесут)
3. Желаемая внешность (если неканон).
Суйгетсу же, только он)
4. Кем вам приходится.
единственный друг, смысл жизни, любовь и надеюсьвасэтонеспугнет >D отец будущий ребенка Химэ
5. Краткое описание.
я не буду тут описывать характер, то, что Вы должны быть вхарактерным Суем это не обсуждается :3 я кратко пройдусь тут по хронологии наших отношений ахах >D и нет, я не все отыграши упомянула хд

познакомились они больше двух лет назад в клубе Орочимару. тогда они напились вдрызг и разоткровенничались. Орихимэ вообще никому ничего о себе не говорит, поэтому отношения сложились до нельзя странные - в трезвом состоянии эти двое разговаривать ну никак нормально не могли, зато напиваясь превращались почти что в лучших друзей.

Takami Orihime написал(а):

Еще Таками помнит то, как она корила себя за эту внезапную откровенность, что и послужило причиной того, что сейчас эти двое в трезвом состоянии общаться нормально не могут ну никак. Но ведь, кажется, как раз в тот вечер и было установлено то негласное правило «ты можешь  прийти ко мне поговорить, когда тебе плохо, но ты должен взять с собой условный знак – бутылку чего-нибудь алкогольного».

когда Орихимэ попала в больницу, Суйгетсу был первым, кто ее навестил. именно тогда была положена первая попытка поговорить по душам без капли алкоголя в крови.

Hozuki Suigetsu написал(а):

А в самом деле, был ли у них хоть один откровенный и душевный разговор без высокого содержания алкоголя в крови обоих? Никогда не бывало даже такого, чтобы одно действующее лицо было трезвым. Сейчас же, нонсенс, они оба. И даже пытаются решить и выяснить отношения.

в начале ноября Хозуки похитили как слабость Орочимару и поиздевались-изнасиловали, что отложило отпечаток на всегда беззаботном парне. Химэ все события провалялась в больнице и только тогда, когда выписалась, на следующий день во время попытки поставить пьесу, она заметила, что с Хозуки что-то не так. через несколько дней она, прихватив бутылку вина, первый раз не ради себя, а именно ради блондина пришла к нему на квартиру, чтобы как-то поддержать. тогда девушка понимает, что чувствует к Сую. именно в тот день они - каждый пьяный от своего - переспали и Орихимэ забеременела. я вас заставлю это доиграть олол хд

Takami Orihime написал(а):

Осознавать это было внезапно приятно. С таким Колибри еще не сталкивалась и от этого, почему-то, сладко щемило сердце. Или не только от этого? Орихимэ слышала, что такое бывает, когда рядом находится любимый человек. Но это же Суйгетсу, последний парень на земле, в которого она бы имела глупость влюбиться. Вот только сердцу этого не расскажешь и девушка чувствует, что не хочет разжимать объятия.

за несколько часов до нового года они случайно оказываются запертыми на крыше рандомного дома, выбрались оттуда, зависли на некоторое время в баре и разошлись за полчаса до нового года. Суйгетсу тогда сказал, что пора бы что-то менять в их отношениях и прекращать уже разговаривать вдрызг пьяными.

Hozuki Suigetsu написал(а):

- Или вот сейчас, я встречаю Новый Год в компании той, кто спит и видит, как бы вырвать мои зубы и пустить себе на ожерелье. Не самый лучший выбор, признай. Еще я думаю, что пора что-то менять. Так что, возможно, эта наша последняя подобная встреча.

распрощались, все отлично, но потом на Химэ сваливается череда плохих новостей - пропал брат, погиб Орочимару и Суйгетсу попал в аварию организованную Теруми Мэй хд на следующий день после того, как Таками услышала последнюю новость, она приходит к парню в больницу и узнает, что у него амнезия. тогда в девушке что-то клацнуло и она решила, что будет заботиться и защищать Хозуки не смотря ни на что.

Takami Orihime написал(а):

И то, что она нужна ему, потому что больше никого Суйгетсу сейчас не помнит и, вероятно, больше никого у него нет. Однако не только он нуждается в ней сейчас. Орихимэ сама нуждается в нем.

затем, когда Суйгетсу выписали, Таками приехала, чтобы помочь ему и предложила, чтобы парень переехал на некоторое время пожить к ней. так что с середины января Орихимэ и Суйгетсу живут вместе.

Takami Orihime написал(а):

Что ее дернуло предложить Суйгетсу пожить у нее? Простое, эгоистичное желание не оставаться наедине со своими призраками из прошлого. Блондин будет рядом, своими шуточками будет отвлекать от ненужных мыслей и просто будет живым. Напоминанием, да. Как бы сильно Таками не хотела вспоминать то, что пару месяцев назад они наконец-то вместе переступили ту черту, что с каждым днем с первого дня их знакомства становилась все меньше, а она сама кое-что поняла в своих чувствах к блондину – стоило Сую оказаться рядом, как воспоминания приходили.

затем в конце января, числа этак 25, Орихимэ узнает, что она беременна, но рассказать все парню сразу же не сможет. и на следующий день тоже, потому что на пороге квартиры наконец-то объявится Кабуто.
и еще на следующий день тоже не сможет, потому что Якуши приходил присмотреться к потерявшему память Суйгетсу.
>>это висящий сейчас квест, где Суйгетсу приняли за шпиона - вот тут можно кратко читнуть чо там будет хд

Takami Orihime написал(а):

Химэ покорно последовала за Кабуто в подсобку, где была управляющая клубом Омега и уже сидел привязанный к стулу… Суйгетсу? Таками сжала ладони в кулаки, чувствуя, как больно ногти впиваются в кожу. Якуши задает парню какие-то вопросы, но Химэ их не слышит – кровь прилила к голове, запульсировала в висках, а уши словно заткнули ватой. Это какое-то недоразумение, она точно знала. Суйгетсу не может быть шпионом. Не может. Нет. Кто-то его подставляет, а Кабуто ошибается. И Орихимэ ему это докажет любым способом.

на этом краткий экскурс заканчивается х3
6. Остальная информация.
этот персонаж настолько важен для меня, что я просто не могу позволить всему, что было просто быть профиксеным)
пожалуйста, не берите роль на пару дней. найду и с потрохами съем :3
про отношения с другими персонажами я вам тоже кратко расскажу~
конечно, я дам почитать все отыграши, более того, я заставлю вас их почитать.
и вы не представляете, как вы нужны - квест с трагедией стоит : D
и еще пара отыграшей не закрытых со мной есть и не только со мной. без игры не останетесь :3
кросспол не проблема хд главное для меня - хорошая игра.
если вы хотите что-то спросить - стучите мне в скайп: a_green_penguin
и
зачем все, если Суй?)

0

28

http://s2.uploads.ru/kwaEK.pnghttp://s2.uploads.ru/t5EB9.pnghttp://s2.uploads.ru/W4UNV.png

1. Имя персонажа.
Amy Lee/Эми Ли
Бист
2. Род деятельности.
дрессировщица.
с группировками сами придумывайте
3. Желаемая внешность (если неканон).
Beast (Kuroshitsuji)
4. Кем вам приходится.
Вы для меня словно младшая сестра. работаем в одном цирке.
5. Краткое описание.
характер http://s2.uploads.ru/t/kjJwa.png глазами его вижу а словами описать ну ни разу. мне не нужна няша, она же с дикими животными работает и довольно неплохо хд хотя может глубоко внутри она пусть и будет няшей, но не при Джокере ахах.
родились в Англии, когда девочке было семь лет, ее семья переехала в Токио. Когда впервые посетила цирк, загорелась идеей там работать. Родители фантазии дочери не поддерживали и всячески пытались наставить ее на путь истинный, мечтая, что она будет учится на юриста. Тайком от родителей девушка подала документы в цирковое училище и, когда все тайное стало явным, оказалась на улице, получив в спину "Если ты решаешь, кем тебе быть, то ты себя и обеспечивай".
Сначала перебивалась от одного знакомого по училищу до другого, а позже, познакомившись с Джокером, переехала жить к нему.
Левую ногу потеряла в тринадцать лет так же, как Кай потерял руку - в автокатастрофе. Ее водитель не справился с управлением и вылетел на встречную, врезавшись в другой автомобиль. Благо, родители состоятельные и смогли заказать дочери хороший протез.
Безответно любит Джокера.
6. Остальная информация.
приходи, дорогая, устроим с тобой горячее цирковое шоу http://s3.uploads.ru/t/P4dUw.png

+1

29

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130102/Y0P4NMmc.gif
1. Имя персонажа.
не особо разбираюсь в японских именах, так что оставляю на ваше усмотрение. Только пусть имя будет читабельным и произносимым. Пока же я буду называть его Гилом.
2. Род деятельности.
Студент 3-4 курса. Факультет и кружки на выбор.
Принадлежность - Кёдо.
Работает Гил или нет - дело ваше.
3. Желаемая внешность (если неканон).
Gilbert Baskerville/Nightray - Pandora hearts
4. Кем вам приходится.
экс-большая заноза в заднице, друг в настоящее время, в будущем романтические отношения.
смотревшим/читавшим пандору будет легче представить что именно я подразумевала под "занозой" х))
5. Краткое описание.
Наше знакомство было из разряда анекдотов - бой в буфете универа за последнюю пиццу без лука. Кто победил? Конечно же Кагеми, нагло взобравшаяся на спину сэмпая. Устроило ли Гила столь непростительное поведение кохая? Исключено. Если бы не появление Агито и Изаны, неизвестно чем бы все это закончилось. Что же было потом? Кагеми и Гил довольно часто пересекались в университете в конце концов Гил дружит с Агито, который друг Изаны, которая является кузиной Кагеми х) , каждый раз при этом умудряясь устроить скандал на пустом месте. Стоит им оказаться рядом, как они сразу впадают в детство, опускаясь до выкрикивания обзывательств вроде "тупой крольчихи" или "водоросля". Разнимали их по разным углам все те же Агито и Изана. По крайней мере в первое время.
Переход к дружбе был незаметен и плавен. Сыграли ли в этом роль общие друзья или любовь к кулинарии - непонятно. Может все вместе, а может у них была совсем другая причина, о которых никому ничего не известно. А вот от споров друг с другом отвыкнуть они никак не могут.
* Ориентация - гетеро.
* Японец по национальности, однако, если Вы хотите сделать родню иностранцами - пожалуйста, флаг Вам в руки, но они должны быть не из числа ближних родственников.
* Хорошо готовит, но в отличии от Каге, больше специализируется на сладостях и выпечке.
* Хороший друг Сакурай Агито.
* Восемь раз пытался бросить курить, но потом снова начинал. Каге будет пытаться отучить его от вредной привычки.
* Наркотики не употребляет, алкоголем не злоупотребляет. Маньяком/убийцей/социопатом не является.
* Семья полная, благополучная, родители добрые и внимательные.
* Несколько неуверенно чувствует себя в центре внимания, особенно в женском окружении.
6. Остальная информация.
А так в целом характер и био на ваше усмотрение. Хотелось бы, чтоб иногда и во флуде мелькали, но это уже к слову.

Отредактировано Sorano Kagemi (2013-02-27 02:42:19)

0

30

http://s018.radikal.ru/i526/1302/4d/e52e65664f9b.png http://s001.radikal.ru/i196/1302/3b/9dcaf0d1996d.png http://s002.radikal.ru/i200/1302/ab/de0e1b5890d1.png
1. Имя персонажа на Ваш выбор.
2. Род деятельности в полиции кто-то. может, у вас какие-то еще есть идеи – обращайтесь.
3. Желаемая внешность Hope Estheim (Final Fantasy XIII-2 - adult).
4. Кем вам приходится неоднозначное отношение друг к другу. Тонкая грань между тем, чтобы взорваться и уже на повышенных тонах и с налетом цензуры, наконец, полностью объясниться друг с другом, и чувством уважительной, близкой дружбы, в рамках которой и так многое позволено. Прийти и нагло полапать экспонаты, разбить случайно любимую чашку, самым бессовестным образом втянуть в какую-нибудь авантюру, а после отсыпаться вместе где-нибудь около вокзала, сидеть рядом, помогая лечиться от простуды, и тут же самому заражаться.
5. Краткое описание
Коллекционер. Собирает все самое уникальное, что только может ему понравиться. То же касается и людей: если они ему нравятся, то старается все время держать их поблизости.
Интуит и фантазер, хорошо разбирается в логике человеческих отношений. Прекрасно чувствует дистанцию, на которой нужно держаться от конкретного человека, но не всегда ее соблюдает.
Дает отпор любым нападкам. Не боится выступать против превосходящей силы, но опрометчивым его назвать сложно: он хорошо видит свои собственные возможности. Иногда производит впечатление чересчур беззаботного, поверхностного существа, которому только и дай, что развлечься, однако полностью расслабиться он может только в комфортной обстановке, когда можно чувствовать себя как дома и рядом есть кто-то, кто может проявить заботу о нем.
Склонен к авантюризму. Любит попадать в необычные ситуации, совершать неожиданные поступки, при этом неплохо, если затянет кого-то еще – так веселее. Таким способом возвращает себе вкус к жизни и отвлекается от насущных проблем.
Если что-то организует, то делает это в первую очередь для души, а не ради прибыли.
Большую часть своих грустных мыслей и противоречивых переживаний скрывает внутри себя, а чтобы отвлечься от них, уходит в работу. При этом плохо чувствует меру - склонен перенапрягаться или перерабатывать. В общении эмоционален, непосредствен и несколько наивен. Однако эти качества помогают ему добиваться успеха в, казалось бы, безнадежном или очень трудном деле.
6. Остальная информация
возраст 24-25 лет.
рост в пределах 178-183 см. не будем уходить здесь далеко от оригинала.
стальной оттенок волос – наследственное, сильный стресс в детстве, краска? хочу знать :З
сиротой его делать не надо. оба родителя живы, счастливы в браке, ну или не очень. может, даже имеется брат/сестра.

Отредактировано Sakurai Kanami (2013-02-25 20:14:16)

0


Вы здесь » Naruto: We Are Young » акции; » Act. 0 / I Seek You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно